Ритуал «Проклятие старой ведьмы»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33525
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Проклятие старой ведьмы»

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср авг 21, 2019 7:12 pm

Изображение

Эта порча может привести к таким проблемам, как сердечная аритмия, паралич конечностей, проблемы с дыханием и многое другое, что значительно ухудшает общее состояние здоровья, приводя жизнь человека в сплошное лечение и беготню по больницам. Данную порчу никто не сможет снять, кроме очень опытного и сильного практика, который осмелится взять на себя такую наглость потому, как обычно, мудрые практики не перебивают сильную работу, зная, что она наведена не случайному человеку.

Нам понадобится:

Благовония
Алтарь - черный
Свечи - черные
Карандаш - черный
Котелок - для сжигания
Травы - практики знают, какие
Фото - того, с кем «работаете»

На фотографии нужно нанести специальные знаки, которые обозначают «смерть».

«Лес дремучий, лес колдовской. Иду по лесу волчьей тропой. Ой, ветры северные! Ой, духи страшноликие! Ой, рать демонов, цари Тьмы великие, приведите мне тропою темной, дорогой черной душу старой ведьмы. Ой, ты, наставница, та, что меня обучала, та, что силу мне передавала, уста твои целят и калечат, прокляни моего врага проклятьем адовым. И скажет старая ведьма: «Ветры, поднимайтесь, Демоны очнитесь, на меня взгляните. Властью, данною мне Тьмой, я проклинаю врагов и их детей, и детей их детей до седьмого колена!» На горе каменной горит адов костер, тела горят, кости кипят, жутким криком души кричат. Так кричит душа этой души, жутким криком кричит, корчится и мается. Гори, сгорай, черным огнем ночью и днем, проклинаю тебя. Проклинаю тебя до седьмого колена и детей твоих, и детей твоих детей. Проклянет тебя старая ведьма. Будь ты проклята, и разум твой будь проклят, и сердце твое, и кровь твоя, и кости, и поколение твое и семь твоих поколений. Сгори, догорай. Огонь догорит, а проклятье дойдет. Никому моих дел не перебить, как ход солнца не остановить. Да будет так! Заклинаю!»

Поджигаем фотографию и кидаем в котелок вместе с травами.

«На горе каменной горит адов костер, тела горят, кости кипят, жутким криком души кричат. Так кричит
душа этой души, так кричит душа этой души, жутким криком кричит, корчится и мается. Гори, сгорай
черным огнем ночью и днем. Проклинает тебя старая ведьма. Будь проклят твой разум, твое сердце, твоя
кровь и кости, и поколение твое, и семь твоих поколений. Сгори, догорай. Огонь догорит, а проклятье дойдет.
Никому моих дел не перебить, как ход солнца не остановить. Да будет так! Заклинаю! Заклинаю! Заклинаю!»


Читать эти слова, пока в котелке все полностью не сгорит.

На следующий день пепел относим на перекресток и оставляем там вместе с тринадцатью монетами, при этом говорим:

«Как сказано, так и сбудется! От страшного
суда никто не отвернется. Истинно!».


Разворачиваетесь и уходите.
__________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость