Кофейная чистка - оздоровление

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Кофейная чистка - оздоровление

Непрочитанное сообщение Феникс » Чт ноя 21, 2019 12:53 pm

Изображение

Обряды Вуду можно совершать как практикам, так и простым людям, но у каждого своя степень дозволенности в этой сфере. Эта чистка дает очищение всего организма. Особенно она хороша для тех, у кого постоянные головные боли из-за неправильного кровообращения. Так же поможет избавиться от дурных мыслей, потому как часто нам в след летят такие слова «да чтобы свалились беды на твою голову…», да мы и сами не редко на эмоциях думаем «да за что мне все это на мою голову…», то есть голова, как центр восприятия всех негативных посылов. Чистка как раз поможет очистить все эти негативные посылы в энергетическом поле. Если делать ее несколько раз в месяц, можно через короткое время заметить улучшения даже во внешности.

В ритуале мы используем кофе, которое отчасти берет на себя силу Духов, а не просто придает бодрости. То есть в кофе сокрыта некая Сила, которая способна помочь человеку преодолеть некоторые болезни. Вообще существует мнение, что люди, которые употребляют сваренное настоящее кофе, реже болеют раком. Кофе помогает при очищении лица, множество скрабов и кремов сделано на основе кофе. Творческие люди чаще всего предпочитают пить кофе, поскольку оно придает бодрости и помогает при долгих бессонных творческих ночах преодолевать усталость и апатию. Даже Екатерина великая с утра употребляла очень крепкий кофе, потому что без него не мыслила себе начало дня, и, к слову сказать, прожила достаточно долгую и весьма плодотворную жизнь.

Нам понадобится:

Яйцо - сырое
Алтарь - черный

Свечи - 7 шт., восковые
Чаша - с молотым кофе

Бокал - водки или спирта
Свеча - 1 шт., черная, восковая
Лимон - заранее разрезанный пополам

Расставьте все на алтаре, зажгите две свечи по разным сторонам алтаря – черную и обычную, как символ света и тьмы. Начитываете слова заговора 3 раза, растирая в руках кофе так, как будто хотите втереть в кожу ладоней (для этой процедуры возьмите чашу побольше):

«Тока ква мау миву я кичва чако миунджу нисаидие хофу на мовазо мабая миунджу нисаидие ондока
уганива на уфисади миунджу нисаидие. Фута кичва чако ондоа угонджва о миунджу купунгуза маумиву
я кичва хофу нахатари даму упона мвина упона маиша упона миунгу хутон нгуву я маиша. Аше! Аше! Аше!»


Далее возьмите яйцо и поводите по голове аккуратно, чтобы не разбить. В этот момент Вы можете почувствовать
ощущение тепла или духоты, с чувством, что из Вас что-то выходит, незримое, еле заметное. При этом читаете 3 раза:

«Тока ква мау миву я кичва чако миунджу нисаидие хофу на мовазо мабая миунджу нисаидие ондока
уганива на уфисади миунджу нисаидие. Фута кичва чако ондоа угонджва о миунджу купунгуза маумиву
я кичва хофу нахатари даму упона мвина упона маиша упона миунгу хутон нгуву я маиша. Аше! Аше! Аше!»


Далее разбейте яйцо в чашу с кофе и читайте слова заговора 6 раз, капая приготовленными шестью свечами в чашу с кофе, которые нужно зажечь от двух стоящих на алтаре свечей:

«Тока ква мау миву я кичва чако миунджу нисаидие хофу на мовазо мабая миунджу нисаидие ондока
уганива на уфисади миунджу нисаидие. Фута кичва чако ондоа угонджва о миунджу купунгуза маумиву
я кичва хофу нахатари даму упона мвина упона маиша упона миунгу хутон нгуву я маиша. Аше! Аше! Аше!»


Возьмите дольки лимона и выдавите сверху в чашу сок из них, после вылейте водку из рюмки туда же. Прочтите еще раз:

«Тока ква мау миву я кичва чако миунджу нисаидие хофу на мовазо мабая миунджу нисаидие ондока
уганива на уфисади миунджу нисаидие. Фута кичва чако ондоа угонджва о миунджу купунгуза маумиву
я кичва хофу нахатари даму упона мвина упона маиша упона миунгу хутон нгуву я маиша. Аше! Аше! Аше!»


Свечи от ритуала должны догореть до конца, огарки можно выкинуть. Всю эту смесь, в которую мы вселили свои болезни, оставьте до утра на алтаре, а злые Духи, которые питаются этой энергетикой болезни, возьмут то, что им нужно за это время. Потом эту смесь можно просто выкинуть.

Данный ритуал так же хорошо убирает сглаз.
___________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость