Ритуал «Родить ребенка»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Родить ребенка»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вс ноя 24, 2019 6:30 pm

Изображение

Мечта почти любой женщины состояться как матери, родить ребенка, воспитать его и дать ему достойное будущее, как продолжателю рода. Но бывает так, что вполне здоровые женщины совершенно не могут забеременеть, что-то им не дает.
Практикам дано помочь женщине убрать закрытое материнство, призвать душу ребенка для нее. Но не каждая ведьма, которая себя таковой величает, ею является. Поэтому не каждая сможет помочь в этом деле. Данный ритуал может сделать женщина сама, но только после разрешения практика, который откроет ей эту дорогу.

Лоа Дамбала – это единственное божество в Вуду, для которого не нужно открывать перекрестки, не нужно обращаться к Элегоа. Его называют одной из ипостасей Бога Зомби. Вторая его сторона – это сотворение земли, людей и созвездий. Его изображают в виде большого змея или мужского фаллоса. Его культ в основном развит на Гаити, в Новом Орлеане. Его любимыми подношениями является сахар, молоко, печень говяжья, овсянка, орехи, мед, благовония, сигареты, но ни в коем случае алкоголь! Он отдает предпочтение черным и белым цветам. Так же любит камни: лунный, белый топаз, белый кварц и другие белые камни. И лучше всего во время проведения ритуала и потом некоторое время носить бриллиант. Его днем считается четверг, поэтому именно он подойдет для проведения ритуала как нельзя лучше, но также можно в понедельник или субботу, желательно после заката солнца.

Нам понадобится:

Мёдблаговониесигареты

Сахар - в чаше
Орехи - разные
Молоко - 1 бокал

Алтарь - черный или белый
Овсянка - дробленая, в чаше

Свечи - белые или восковые желтые
Камни - белые, на алтарь (не обязательно)

Мешочек - черный; можно белый или красный
Символ - фаллоса, либо символ змеи (дерево или металл)
Прядь - ваших волос и прядь волос мужчины, от которого хотите иметь ребенка (не первого встречного, а того, с кем вы живете).

Зажгите благовония, сигарету и свечи. В чашу с овсяными хлопьями налейте молоко, туда же высыпьте сахар и добавьте орехи, мед. В черный мешочек положите пряди ваших волос и перемешайте, туда же положите и символ плодородия – фаллос или змею, далее повесьте на шею и носите один день. Этот мешочек потом спрячьте и доставайте периодически, когда необходимо обновить ритуал.

Будет совсем замечательно, если после проведения ритуала, через какое-то время
сделать подношение у дерева в виде целой говяжьей печени со словами:

«В жертву Лоа Дамбала».

Читать слова заговора 4 раза:

«О, великий Дамбала Ведо, ты рождаешь жизнь. Змеиные кольца проникают в землю и небеса и создают все живое. О, Дамбала Ведо, дай мне дитя, подари мне наследника. О, Дамбала, гуанзима киумэ мбэнго катика янгу тумбу наакуза ватато. Раскроется цветок, примет в себя семя и родит дитя. Награди нас за любовь, великий змей Дамабала, подари мне наследника, дай родить жизнь. О, Дамабала Ведо, дай мне дитя, подари мне наследника. О, Дамбала, гуанзима киумэ мбэнго катика янгу тумбу наакуза ватато. Река льется в море, семя льется в чрево. Соедини два начала, создай во мне жизнь, рождай через меня нового человека. Кольца великого змея кружатся, создают жизнь во мне. Дай мне плод нашей любви. О, Дамбала Ведо, дай мне дитя, подари мне наследника. О, Дамбала, гуанзима киумэ мбэнго катика янгу тумбу наакуза ватато. О, Дамбала, земля рождает из семени жизнь новую, чрево женщины рождает ребенка. Дай мне наградить мужчину за любовь. О, Дамбала, ты можешь всё, и ты меня услышишь. О, Дамбала Ведо, дай мне дитя, подари мне наследника. О, Дамбала, гуанзима киумэ мбэнго катика янгу тумбу наакуза ватато. Аше! Аше! Аше! Да сбудется, как я говорю, как я сказала, как попросила! Заклято!»

Свечи потушите. Смесь на алтаре оставить до следующего дня, а потом можно вылить на улице на землю. Ритуал можно проводить несколько раз в месяц, но для этого не нужно открывать дороги каждый раз. Достаточно один раз спросить у ведьмы и попросить ее об открытии дорог к беременности.
___________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость