Работа на уничтожение через Эшу,обитающих в Калунга

Аватара пользователя
Кошь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 2:31 pm
Интересы в магии: Всё о кошках: таро, магия, приметы

Работа на уничтожение через Эшу,обитающих в Калунга

Непрочитанное сообщение Кошь » Сб ноя 30, 2019 6:44 pm

Каждый адепт должен понимать, что работы по уничтожению всегда используются после работ по взлому защиты. Таким образом, будет больше шансов, что энергетические токи проникнут в защитное поле и начнут процесс энергетического разрушения.
Эта работа направлена на то, чтобы запустить во врага разряд негативной энергии, исходящей от Эшу, чтобы «временно закрыть противника и уничтожить жизнь жертвы» во многих аспектах. Эффект может проявиться в потере работы, разводе, денежной нужде, несчастном случае и других вредных последствиях.

Адепту понадобится:
• 1 маленький гроб из картона или дерева,
• 1 фотография жертвы;
• 1 метр тонкой цепи;
• 1 старый замок;
• 100 г говядины (наихудшего качества), полной жира (сала);
• 150 г серы;
• 1 чистый белый лист;
• 1 угольный карандаш;
• 9 тонких фиолетовых свечей (в отсутствие таковых мы можем использовать белые или черные);
• Черный порошок Пембы (мел);
• 9 куриных голов;
• 3 маленьких ножей;
• 9 больших ржавых гвоздей;
• 10 игл/булавок;
• 5 крупных красных перцев;
• 20 грамм черного перца или кайенского перца;
• желчь курицы или свиньи;
• свиной жир;
• бутылка дистиллята (желательно ром или джин).

Последовательность работы:
1.Работа должна быть сделана в понедельник, когда Луна убывает. Первый шаг -приготовить массу с говядиной, серой и перцем. Позвольте этой массе отдыхать не менее 3 часов,покрытой чистой тканью.
2. После отдыха мы будем делать куклу, которая будет похожа по внешнему виду на жертву. Помните, что если у нас есть доступ к личным предметам (например, одежде), то заклинание становится более эффективным и быстрым, так как в таком случае мы можем изготовить своеобразное платье для этой куклы. Эта работа может быть ещё более смертоносной, если мы получаем остатки волос или ногтей — это будет частью процесса изготовления самой
массы. Кукла начинает создаваться с использованием красного свежего перца. Мы используем булавки для соединения сторон, а также ног, туловища, рук и головы.
3. Возьмем черный порошок Пембы (мел) (при его отсутствии используйте порошок угля от дров или костра) и насыпаем в гробик (как будто вы делаете настоящий гроб).
4. Осторожно кладем куклу из перца в гроб.
5. С этого момента мы должны постоянно смотреть на жертву, как будто она уже мертва. Мы берём массу плоти и начинаем мастерить куклу над перцем. Мы делаем тело и голову. Если пол у жертвы мужской, то делаем пенис, а если женский, то делаем влагалище и грудь. Нет необходимости делать это абсолютно точно.
6. Мы разрезаем фотографию жертвы, разделяя ее на части: ноги, руки, туловище и голову, помещая эту фотографию на элементы из говяжьего фарша и крепя её булавками.
7. Пусть гроб постоит в течении 1 часа. Между тем мы берем бумагу и карандаш и рисуем «Понто разрушения». Этот понто уже освящено Эшу и предназначено, чтобы вызвать разрушительные силы. Напишите имя жертвы на обратной стороне бумаги, где вы нарисовали понто, но не разрезайте лист.



8. В кастрюле расплавьте свиной жир, чтобы обмазать свечи, которые будут использоваться далее в работе.
9. С гробом, понто и обмазанными свечами идите на кладбище, где вы должны вырыть яму. На входе на кладбище топните левой ногой три раза, прославляя землю и вход следующим образом:
«Ларойе Эшу Портейра, Ларойе Эшу Кавейра, Ларойе Тата Кавейра, я прошу разрешения войти, я взываю к правосудию Эшу, я взываю к Легионам Эшу и Помба Жир, чтобы они защитили меня, пока я творю своё деяние. Пусть те, у кого есть глаза, не видят меня, и ничто не сможет остановить мое намерение. Во имя Майорала Всех Преисподен и Короля с Королевой этой Калунга я вхожу на поля Смерти! »
10. Оставьте по монете с каждой стороны входа и сделайте шаг внутрь. Спрашивайте разрешение у мертвых и всех легионов Калунга, пока вы идете на место.
11. Следуйте своей интуиции, чтобы найти подходящее место для захоронения заклинания. Мы не рекомендуем хоронить над могилой. Когда вы найдете место, присядьте и скажите:
«Ларойе Сеньор Сети Катакумбас! Я прошу вашего разрешения разрыть эту землю»
12. Выкопайте яму и сделайте отверстие достаточно широким, чтобы поместился гроб и другие предметы. Когда вы будете готовы, скажите следующее:
«Я вырываю яму, требуя справедливости Эшу! Я вырываю яму, чтобы похоронить моего врага, чьё имя (назовите имя семь раз). Этот человек причинил мне (назовите причины) и колдовством древних я вызываю месть и разрушение Эшу! Эшу и Мамба! »
13. Возьмите гвозди и куриные головы. Гвоздь должен проколоть глаза цыпленка и закрепить эту голову в яме. Расположите по кругу девять голов. После этого произнесите следующие слова:
«Глаза не видят меня, никакая сила не дойдет до меня и мой враг не сможет убрать эту атаку. Никакой белый колдун не увидит моих намерений! Ларойе Люди Ганги!»
14. Воткните три ножа в форме треугольника (чтобы гроб помещался в центре) и произнесите следующие слова:
«Земля мертвых, я вызываю твой голод! Вот мое приношение! Его зовут (назовите имя семь раз)!»
15. Откройте бутылку напитка и вылейте все в яму, сказав:
«Земля Мертвых , это мое приношение, которое я приношу душой (назовите имя семь раз)!»
16. Откройте гроб и внимательно посмотрите на человека, которого собираетесь похоронить. Сосредоточьтесь на человеке, как на уже погибшем (пострадавшем от несчастий) и говорите:
«(Скажи имя человека), я проклинаю тебя силой Эшу во имя Сети Катакумбас, Сети Буракос и Сети Ковас, во имя легиона Черепов, которые грызут твои кости,
во имя Легиона Розы Кавейра и Марии Кавейра, которые сотворят Ад на Земле в твоей жизни, и пусть Тата Муламбо утянет всю твою удачу в эту яму! »
17. Вылейте желчь в гроб, возьмите цепь и замок и закройте гроб. Произнесите следующие слова:
« Ларойе Сеньор Сети Коррентес, Ларойе Сеньор Сети Кадеадос, пусть (называем имя жертвы) не сбежит из этой ямы. Слава Вашим Легионам! »
18. Поместите гроб в центр ямы (в промежутке между острыми ножами) и начните закапывать. Как только яма будет закопана, зажгите девять собранных вместе свечей.
19. Встаньте, склонитесь в почтении и сделайте семь шагов назад и уходите, не глядя на заклинание. Когда вы доберетесь до ворот кладбища, проведите двумя монетами над своим телом и поблагодарите сеньора Тата Кавейра, Эшу Кавейра и Эшу Портейра за безопасность и попросите их о защите, чтобы никакая астральная оболочка не уходила с вами назад по вашим следам.Бросьте две монеты через плечо и уходите с левой ноги.
20. Когда вы доберетесь до дома, примите ванну с травой руты и окропите водой с сахаром ваше тело.

Quimbanda. The Cult of the Red and Black Flame. Перевод T.Q.P.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя