Ритуал «Получение денег»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Получение денег»

Непрочитанное сообщение Феникс » Сб апр 07, 2018 6:35 am

Вам понадобятся следующие материалы:

мешочек из красной фланели или замши
кусочек фальшивой монеты или настоящие деньги
кусочка магнита
конский каштан
столовая ложка наперстянки
столовая ложка порошка, притягивающего деньги
столовая ложка табака.

Предметы со второго по седьмой нужно сложить в мешочек гри-гри, в этом ритуале мы будем работать с семью отдельными предметами.

Изображение

Вам также потребуется:

1 бутылочка масла, привлекающего деньги
1 белая свеча
1 зеленая свеча
1 фимиам «Притяжение золота».
1 желтая свеча, в этом ритуале используется действие Солнца.

Расположите предметы на алтаре по следующему плану:
Обработайте свечи:

Белую — священным маслом
Зелёную — маслом, привлекающим деньги
Жёлтую — священным маслом.

Шаг 1. Зажгите белую свечу и торжественно скажите:

«Эта свеча символизирует искреннюю веру__(имя)
В то, что гри-гри поможет ему разбогатеть.»


Шаг 2. Зажгите зеленую свечу и торжественно скажите:

«Заслуженные деньги, услышьте мои слова, придите
в его жизнь, пролейтесь в его руки нескончаемым потоком.»


Шаг 3. Зажгите желтую свечу и скажите:

«Солнце, прибавь свою силу к моей магии,
Дай моим чарам, привлекающим деньги,
Свою энергию и власть.»


Шаг 4. Начинайте заполнять мешочек компонентами, при этом говорите следующее:

«Магнит, притяни ко мне деньги, которые я уже вижу,
Конский каштан и наперстянка помогайте ему.
Порошок, привлекающий деньги, и табак
Принесите мне деньги, которые мне так нужны.»


Сложите все предметы в мешочек и затяните горловину шнурком или заколите булавкой.

Шаг 5. Смажьте мешочек маслом, привлекающим деньги. Положите его в центр треугольника из свечей и возложите на него обе ладони. Скажите следующие слова:

«Деньги потоком идут прямо ко мне, проливаются дождем мне на руки. Я больше не знаю волнений из-за денег. Я удовлетворю свои потребности навсегда. Мои денежные чары, работайте для меня, Привлекайте ко мне деньги. Пусть с этого дня моя потребность в деньгах Будет удовлетворена раз и навсегда.»

Повторите эти слова 3, 5, 7 или 9 раз, пока не убедитесь, что мешочек гри-гри получил достаточно вашей силы.

Шаг 6. Приступайте к освящению мешочка гри-гри. Обрызгайте его святой водой с двух сторон и скажите:

«Этой святой водой я освящаю свои чары, как инструмент,
который будет постоянно привлекать ко мне деньги.»


С обеих сторон посыпьте мешочек землей и скажите:

«Этой землей я освящаю свои чары, как инструмент
который будет постоянно привлекать ко мне деньги.»


Пронесите мешочек обеими сторонами сквозь пламя белой, зеленой, а затем желтой свечей. Потом скажите:

«Этим пламенем я освящаю свои чары, как инструмент
который будет постоянно привлекать ко мне деньги.»


Пронесите мешочек обеими сторонами сквозь дым фимиама и скажите:

«Этим дымом я освящаю свои чары, как инструмент
который будет постоянно привлекать ко мне деньги.»


Шаг 7. Положите мешочек в центр треугольника из свечей.. Оставьте свечи гореть еще час, затем потушите их в порядке, обратном порядку их зажигания.

Шаг 8. Завершите ритуал.

ПОСЛЕ РИТУАЛА

После того как последняя свеча будет потушена, мешочек гри-гри готов к использованию. Энергия гри-гри усиливается, когда он непосредственно соприкасается с кожей своего владельца. Если вы хотите сделать гри-гри для другого человека, например, чтобы удержать его любовь, но так, чтобы он об этом не знал (это будет самым лучшим решением), это нетрудно. Просто нужно спрятать гри-гри в укромном месте, например под диванной подушкой или за спинкой его любимого кресла, под матрасом или за спинкой кровати у изголовья, также можно положить гри-гри под порогом, чтобы ваш любимый каждый день наступал на него, выходя из Дома.

Гри-гри не требует постоянного ношения, он требует периодического соприкосновения с аурой своего владельца в течение дня. Некоторые колдуны, стремясь сглазить человека, вешают гри-гри на дерево или на стену напротив входной двери в дом своей жертвы. Человек каждый день проходит мимо, и на какой-то момент его аура соприкасается с черной магией гри-гри, получая порцию негативной, злой энергии. Это информация о различных хитростях при использовании гри-гри.

Если по каким-то причинам вы не можете носить гри-гри, его нужно положить в деревянную шкатулку.

Теперь я хотел бы остановиться на некоторых деталях выполнения шага 5 в описанных выше ритуалах:

1. Когда вы возлагаете свои ладони на мешочек гри-гри, вы должны добиться потока энергии через ваши руки. Этим вы заряжаете составные части гри-гри и пробуждаете их собственную энергию, которая будет использоваться в дальнейшем. Обшеизвест-но, что и люди, и растения, и минералы обладают своей аурой.

1. Слова, которые вы произносите в соответствующие моменты, определяют направления работы магии гри-гри.

3. Когда вы произносите заклинания, вы должны чувствовать радость в своей душе. В то же время, использование этих слов, а также различных изображений сильно влияет на ваше подсознание.

Я думаю, что описанные ритуалы действительно помогут вам сделать мешочки гри-гри для себя и для ваших друзей. Опираясь на информацию, данную в этой книге, и на свое воображение, вы можете сами создавать гри-гри для своих целей. Смелей выражайте свою индивидуальность в магии, и тогда ваши ритуалы действительно станут чем-то сверхъестественным.


@ Рэй Мальбрук.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя