Pombagira das Almas . Помба Жира Душ

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Pombagira das Almas . Помба Жира Душ

Непрочитанное сообщение Цила » Ср сен 19, 2018 5:12 pm


Данная Помба Жира, согласно нашей традиции, обладает одним из самых многочисленных легионов в Королевствах Майорала. Её основная функция - это сбор человеческих душ, после наступления смерти. Помба Жира Душ имеет свои фаланги во всех Царствах и суб-королевствах Кимбанды, но тем не менее, ее сила наиболее проявлена на перекрестках погребальных холмов (Crossroads of Lomba).

Этот легион сформирован из суровых духов древних ведьм и колдунов, которые осуществляют контроль над некрософическими и вампирскими культами. Проявление данной Помба Жиры окружено тайной, потому что ее сексуальность, подчеркнута неким необычным аспектом, внушающим уважение и страх. Ее астральные формы могут варьироваться исходя из необходимости, и адепт, при общении с ней, должен сохранять ясность ума и чувство справедливости, так как она способна лишить свободы воли и быть обижена поверхностными просьбами.

Тем не менее, если адепт строит с ней отношения, основанные на уважении и желании учиться, эта Госпожа, поведет его к мудрости и духовному возвышению. Одно из тайных качеств этих Помба Жир - это чувственная гармонизация отношений пары, которая пережила духовные атаки, направленные на ее разделение, развод при помощи колдовства, при этом они обеспечивают ей новый виток развития отношений. В области целительства, они помогают в лечении психических заболеваний и с проблемами бесплодия.

Цель Помба Жиры Душ - лишать свободы потерянные и блуждающие души, которые требуют заботы и энергетической очистки, также она препятствует тому, чтобы духи, вопреки своей эволюции, бесцельно бродили после ритуалов. Атака, совершенная ею, представляет собой эффект мощного энергетического истощения, способного преодолеть все энергетические барьеры жертвы и обрушить на нее весь ужас голодных душ.

Понто Помба Жиры Душ, используемое для вызывания и призыва во всей полноте ее сил.
Песни:

«Acende a vela que
Ela vai passar Muitas
petalas de rosa em seu
caminho eu joguei
Saravei essa Senhora,
men tesouro encontrei
Salve Pombagira das Almas
meu caminho retomei!»
«Pombagira das Almas
Que forfa voce tem
Livrou-me da morte
E trouxe de volta meu amor
Pombagira das Almas eu canto em seu louvor... (x2)
Livrou-me da morte
E trouxe de volta meu amor!»
Зажги свечу, потому что она будет
Проходить многочисленные лепестки
Роз на своем пути
Как я бросила, я сообщила
Этой даме, мое сокровище
Найдено.
Славься Помба Жира Души.
Мой путь Возобновлен
Помба Жира Душ ты
Избавила меня от Смерти и вернула мою Любовь.
Помба Жира Душ
Я пою в похвалу ... (x2)
Она избавила меня от смерти и принесла.
Мне мою любовь.

Напитки: Игристое вино, светло-красное вино, изысканные ликеры и вермут.
Питание: В нашей традиции мы предлагаем фарофу, сделанную из муки маниоки, смешанной с пальмовым маслом, на которые помещаются семь свиных грудинок, которые были предварительно обжарены. Части грудинки будут располагаться над фарофой и увенчиваться девятью ломтиками фиолетового лука, а также украшаться семью перцами чили. Мы помещаем еду над ковром из попкорна. Эта Помба Жира ценит также маракуйю, посыпанную коричневым сахаром.
Курит: Сигарилы и качественные сигареты
Предметы силы: Трезубцы, кинжалы, ювелирные изделия, браслеты, кресты, цепи, котелки, кости.
Цветы: Красно-фиолетовые розы.
Дни: Понедельник и суббота.
Точки силы: Перекрестки погребальных возвышенностей (Crossroads of Lomba) и Кресты Душ.


«Quimbanda. The Cult of the Red and Black Flame.»Перевод T.Q.P.
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя