Медитации на Таро. Звезда

Аватара пользователя
Катарина
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 9:22 pm
Интересы в магии: Энергетика, руны

Медитации на Таро. Звезда

Непрочитанное сообщение Катарина » Пт май 05, 2017 2:58 pm

Семнадцатый аркан.

Красивая обнаженная женщина становится на колени, одним коленом на землю, в то время как другая нога ее опирается на воду. С двумя кувшинами она льет воду и на сушу и обратно в воду. Медитирующая душа проникает глубоко в воды бессознательного, в которые она льет жизненную силу. Она балансирует между твердью и водой, а также между физическими и эмоциональными полюсами бытия. Путеводная звезда Высшего Я сияет в высоте, отражаясь в воде бессознательных эмоций. Ибис - птица просвещения, садится на дерево неподалеку. Медитативное усилие приносит энергию к сознательному я, земле, где текут пять водных ручьев, и это побуждает чувствительную способность к более новым и глубоким открытиям ее природы.

ПОЛОЖЕНИЕ НА ДРЕВЕ

Цадди.

Двадцать восьмой путь от Йесод к Нецах.

Ключевой мотив: Жизненная энергия течет в чувство. Возбуждая эмоцию, она создает условие, при котором высшее направление становится доступным, соединяя личные эмоции с Божественной Эмоцией.

Девиз: Да будет твердь посреди воды, и да отделяет она воду от воды. И Бог ...разделил воду, которая под твердью, от воды, которая над твердью. " Ветх. 1:6-7

МЕДИТАЦИЯ

Никогда звезда моей божественной и бессмертной души не погаснет во мне. У меня есть верховный свет, который является моим личным Богом. Я никогда не могу потерять из виду мою бессмертную и божественную душу, обретенную мной в начале времен. Я в пределах орбиты Бога, планета в небесном своде душ. Я - звезда, как все другие люди. Мой свет в согласии со светом всех других, когда-либо светивших.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость