Медитации на Таро. Солнце

Аватара пользователя
Катарина
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 9:22 pm
Интересы в магии: Энергетика, руны

Медитации на Таро. Солнце

Непрочитанное сообщение Катарина » Пт май 05, 2017 2:59 pm

Девятнадцатый аркан.

Ребенок голышом едет на белой лошади и держит высоко флаг. (В других колодах два ребенка голышом танцуют в кругу под солнцем). Всеобъемлющее солнце улыбается с неба. Счастье, радость, и победа пронизывают всю картину. На заднем плане сад с растущими в изобилии золотыми подсолнечниками, окруженный стеной. Объединение жизненной энергии с интеллектуальным принципом создает невинное счастье, как и счастливое детство. Хотя малыш все еще в лесах Древа Жизни, по возрастанию мощи его душа своим мастерством утверждает свою власть над лошадью, которой он доверяет свое тело и свои эмоции. Сад его разума наполнен прекрасными растениями, символизирующими оживляющий принцип интеллекта.

ПОЛОЖЕНИЕ НА ДРЕВЕ

Реш.

Тридцатый путь от Йесод к Ход.

Ключевой мотив: Соединяя жизненную энергию с интеллектуальным принципом, разум наполняется большой, торжествующей силой.

Девиз: "мудрость человека сияет на лице его"

—Eкклес. 8:1

МЕДИТАЦИЯ

На белой лошади чистого сознания я скачу к солнцу. Я - ребенок вечности. Я переполнен сиянием, светом, и властью. Ничто не может навредить мне, кроме моего собственного невежества. Мудрость озарит мое лицо сиянием. Я – побеждающее понимание. Я буду завоевывать и властвовать. Я - луч сверкающего солнца всех вселенных. Теперь я делаю свой первый шаг к полной свободе. Я буду свободен, поскольку я буду жить в вечности.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость