Медитации на Таро. Суд

Аватара пользователя
Катарина
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 9:22 pm
Интересы в магии: Энергетика, руны

Медитации на Таро. Суд

Непрочитанное сообщение Катарина » Пт май 05, 2017 2:59 pm

Двадцатый аркан.

Гробы открыты, и ангел вострубил, призывая мертвых к ответу. Знамя его трубы, внимая громкому зову, развевается до небес. Гробницы плавают в водах эмоций, в то время как сами они представляют области и структуры сознания. Ангел, окруженный пламенем солнечного огня, олицетворяет Высшее Я или САХ, в то время как пробужденная личность человека походит на мертвеца, поднимающегося к жизни. Снежные вершины горы возвышаются на горизонте вне моря, указывая потребность в дальнейшем возвышении. Равносторонний крест на ангельском знамени обозначает закон баланса и равновесия, которое является высшим указателем всего движения на путях Древа Жизни.

ПОЛОЖЕНИЕ НА ДРЕВЕ

Шин.

Тридцать первый путь от Малкут к Ход.

Ключевой мотив: Время обнуляется тогда, когда отказываясь от нашей привязанности к материальному, мы вступаем в царство разума.

Девиз: "Не дивитесь сему: ибо наступает время, в ... которое все, находящиеся в гробах, услышат глас Сына Божия, И выйдут." Иоанн 5:28-9

МЕДИТАЦИЯ

Я слышу громкий призыв, зовущий меня во дворец короля, я буду обновляться внутри и во вне. Я - новое существо, и все мои мысли, чувства, действия, и интуиция рождаются заново. Я - ребенок божественного огня, искра от истинного пламени. Земля не может задушить меня; вода не может утопить меня. Дыхание Отца моего уносит меня в новую жизнь и новую реальность. Я обновлен. Я решаю обновляться день за днём.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость