Медитации на Таро. Луна

Аватара пользователя
Катарина
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 9:22 pm
Интересы в магии: Энергетика, руны

Медитации на Таро. Луна

Непрочитанное сообщение Катарина » Пт май 05, 2017 3:00 pm

Восемнадцатый Аркан.

ЛУНА показана здесь в ее трех фазах, взгляд направлен вниз на ночной пейзаж, где послушно эмоциональному бессознательному импульсу, примитивная животная форма речного рака медленно поднимается к дальним высотам. Волк и собака воют на Луну, сидя по обе стороны дороги, представляя собой дикий и одомашненный компонент нашей инстинктивной природы. На горизонте вырисовываются башни интеллектуальной и моральной защиты. Их необходимо обойти на пути к окончательной вершине достижения. Семена божественной жизненной силы падают каплями в форме буквы Йод, напоминая нам о божественной энергии, оживляющей эмоциональное и инстинктивное Я и затем смешивающей их.

ПОЛОЖЕНИЕ НА ДРЕВЕ

Коф

Двадцать девятый путь: От Maлкут к Нецах.

Ключевой мотив: От физического бытия мы поднимаемся к пониманию нашей эмоциональной природы.

Девиз: В делах людей бывает миг прилива;
Он мчит их к счастью, если не упущен. – Шекспир.

МЕДИТАЦИЯ

Я слышу призыв сверху! Сквозь шум и путаницу низших миров голос Отца Моего призывает ко мне издалека. Я продолжаю прислушиваться к этому зову и под знаменем моей воли вскипает гнев борьбы за жизнь. Господь души царит над водным потоком: Он унесет от меня все сомнения и путаницу. Я остановлюсь и затихну, чтобы лучше услышать голос, который все еще тише шума падающих вод, тихий кроткий голос, звучащий издалека. Я слышу тебя, О голос, прежде всех голосов! Я прислушиваюсь к тебе прежде, чем к другим!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость