Ритуал «Вызвать дух камней»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Вызвать дух камней»

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср сен 11, 2019 10:20 pm

Изображение

Для людей, не имеющих доступ к магическим силам, силам тьмы, и не посвященным, это может обернуться трагическими последствиями. Будьте осторожны!

Кристаллы-это окаменевшие духи. Им приписываются очень необычные свойства. Морион-камень ведьм и колдунов, Шерл, Турмалин черный. Ритуал поможет при судимости, депрессивных моментах, в проблемах с криминальным миром, очень тяжелых минутах времени. Человек после этого ритуала становится просто неуязвим. Камни потом можно разложить дома, в разных местах.

Нам понадобится:

Алтарь - красный
Свечи - 2 шт. зеленые
Цветок - для присутствия живой энергетики
Камни - натуральные, какие у вас есть, можно украшения с натуральными камнями

Можете делать для другого человека, тогда взять его фото.

«О, спящие духи, живущие в камнях, к вам взываю я. Вы, рожденные в недрах земных, вы, владеющие силой земли,
вы хранители тайн вселенной. Этим заклинанием я пробуждаю вашу силу и призываю вас служить мне. Один из вас
излечит тело, второй обновит мой дух, третий усилит. О, стражники камней, я вас пробуждаю и приказываю служить
мне. Пробуждаю духи камней. Вы, рожденные в недрах земли, служите мне верой и правдой. Буду сильна и тверда,
как камень, буду неуязвима, как камень, буду крепка и полна сил земли, как камень. Сила камней, стража камней, твердость камней отныне мне в помощь. Заклято! Аванаил. Рушан. Хуршак. Дэвы земных недр, услышали? Узрели? Исполните!»

__________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость