ДЛЯ ТЕХ, КТО СОБРАЛСЯ К МОРЮ: РИТУАЛ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ С РАКУШКОЙ

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

ДЛЯ ТЕХ, КТО СОБРАЛСЯ К МОРЮ: РИТУАЛ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ С РАКУШКОЙ

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Пт янв 31, 2020 11:44 pm

ДЛЯ ТЕХ, КТО СОБРАЛСЯ К МОРЮ: РИТУАЛ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ С РАКУШКОЙ

Для тех, кто собрался к морю: ритуал на исполнение желаний с ракушкой


С помощью этого ритуала можно исполнить любое желание и интересно провести время у моря. Если вы собрались в отпуск к морю - не упустите такой возможности - загадать желание с помощью ракушки!

Правильно выберите фазу луны, для желания, направленного на рост и умножение, создание чего-либо это будет растущая луна, для желания избавления или разрушения – убывающая.

Исполнять этот ритуал надо на песчаном берегу моря или озера.

Найдите в воде или на берегу подходящую раковину. Это может быть любая плоская ракушка.
Тщательно отмойте и высушите ее.
Нарисуйте на ее внутренней поверхности любой подходящий знак, символизирующий ваше желание. Если это деньги, то, например, подойдет знак доллара, если любовь – сердце и так далее. Знак должен быть нарисован краской, легко смывающейся в воде (например, акварелью). Так же можете рядом со знаком написать коротко (самую суть) свое желание.

После захода солнца положите раковину на берегу, возле кромки воды, так, чтобы набегающая волна периодически омывала раковину. Вокруг раковины на песке нарисуйте треугольник (раковина должна располагаться внутри него, и быть обращена к небу той стороной, на которой нарисован знак). Если раковина маленькая, и можно уместить на ней только знак, а написать желание на ней сложно, можно начертить слова прямо на песке внутри треугольника. Когда волны начнут смывать знак и надпись, поднимите лицо к Луне и скажите:

Богиня Луны, Земли и Моря,
Приди ко мне, с каждым твоим именем
Пусть силы прилива делают свое дело,
Я призываю твои волны забрать мое желание
И дать ему силу.

Оставьте раковину лежать на берегу и уйдите с этого места, не оглядываясь. Желание исполнится в период от 7 до 28 дней.

из сети

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость