Чары на красоту. Вода зимнего солнца.

Аватара пользователя
Юзер
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Чт янв 18, 2018 4:50 pm

Чары на красоту. Вода зимнего солнца.

Непрочитанное сообщение Юзер » Пн дек 24, 2018 3:43 pm



Эти чары на красоту лучше всего следует совершать в период йольских дней, то есть, примерно с 20 по 31 декабря, но главное чтобы в итоге было всего три дня чарований.

Для этого зимнего чарования понадобится чистая вода. Когда-то предпочиталось брать воду с талого снега, но в наше время, к сожалению, экология не позволит нам столь же понадеяться на безопасное использование талого снега. Такое преимущество есть только у жителей экологически чистых регионов, а мы, в большинстве своем урбанизированные жители, будем пользоваться просто чистой водой, желательно купленной родниковой, а не с крана.

Кроме самого главного - воды, также понадобиться белая или же прозрачная посудина (желательно большая хрустальная посудина, но не обязательно), кусок серебра, кристаллик морской соли и кусочек льда.

Утром поставьте посудину возле окна и медленно наливайте в нее чистую воду. Во время этого процесса произносите такие заклинательные слова:

Зимнее солнышко рождается,
Вода для магии красоты благословляется!
Зимнее солнышко родилось и растет,
Сила привлекательности ко мне идет!

В посудину с чистой водой положите кристаллик морской соли и произнесите заклинательные слова:

Пусть личико мое благословится,
Кожа моя очистится!
Становлюсь милой, коже дарю чистоту,
Силой волшебной навожу красоту!


Затем опустите в воду кусочек серебра и произнесите такие заклинательные слова:

Силой зимы, силой воды,
Я очищаюсь и исцеляюсь!
Силой магического металла,
Красотой наполняюсь!
Пусть чары растут и сияют,
Пусть все о моей красоте знают!
Да будет так!


На несколько минут можете оставить сосуд с водой, но не переключайте мысли на что-то слишком далекое от процесса вашего чарования. Думайте о том, какой прекрасной и очаровательной вы будете на праздновании Нового года, как во внешнем проявлении будет видна ваша привлекательность.
Затем возьмите в холодильнике или другом холодном месте в вашем доме кусочек льда, и опустите в сосуд, произнося:
"Пусть зимние чары усилятся!"

Теперь наклонитесь к воде и будто нашепчите ей слова:

Вода, волшебная водица,
Помоги же мне сестрица!
Вода землю омывает, исцеляет,
Пусть же и сия вода свою силу знает!
Все тяжести от меня неси, убирай,
С моего лица всю усталость смывай!
Красотой тело и кожу наполняю,
Что буду уверенней и краше всех знаю!
Да будет так! Да будет так! Да будет так!


Теперь приступайте к умыванию. Процедуру повторяйте утром, пока ждете Нового года, но не менее трех дней подряд. На самом деле эти же чары вы можете совершить и в саму дату Нового года, тогда сила очарования будет способна сохраниться в вас практически на целый год.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей