Магия воды: ритуалы с водой

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Магия воды: ритуалы с водой

Непрочитанное сообщение Феникс » Вс апр 08, 2018 10:17 am

Изображение

Вода – источник и символ жизненных перемен. Она – основа творения. Все мы вышли из воды. Это – первая стихия, с которой мы сталкиваемся, и в которой живем долгих девять месяцев в утробе матери. Поэтому установить контакт с водой, как и с землей, под силу каждому. С помощью описанных ниже ритуалов с водой вы сможете научиться магии воды, понять всю суть этой стихии.

1. КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТРЕВОЖНОСТИ И СТРАХОВ

Иногда, в силу разных причин, человек входит в состояние тревожности. Неважно, чем оно вызвано: неприятностями на работе или подозрениями в измене любимого мужа.

Перед рассветом наберите в любой глубокий сосуд родниковой воды. По утрам в течение 3-ех дней окунайте в воду ладони и умывайтесь ею.

Через 3 дня идите к любой реке. Перейдите ее так, чтобы устье было слева, а исток справа. Переходя, вылейте туда воду от умывания и скажите:

«Воду выливаю, страхи отпускаю! Теки, вода, в море, а я не знаю горя.
Ухожу я (имя) чистой да спокойной, не тревожусь о пустом и скверном.
Делай свое дело. А мое слово крепче замка под Алатырь-камнем. Аминь.»


Дома нужно ополоснуть сосуд, в котором была вода, а потом сутки выдержать в нем раствор поваренной или морской соли.
___________

2. КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЧУЖОЙ ЗАВИСТИ

Если многие завидуют вам или вашим доходам, тем, чем вы владеете, вам поможет такой несложный ритуал с водой.

Возьмите 3 белые свечи, наберите ванну воды. Поставьте свечи по краям, так, чтобы при нахождении в ванной одна свеча была у вас в головах, а две – по правую и левую руку.

Прочитайте трижды слова заговора:

«Три свечи зажигаю, Отца, Сына и Святого Духа вызываю, чтобы зависть с рабы Божьей (имя) смыть.
Господними перстами, Господними устами. Господними словами себя защитить. Помоги мне,
Дух Святой, избавиться от дурного глаза, от лихого часа, от чужой злобы и зависти. Аминь.»


После этого спустите воду, а сами не выходите из ванны, пока не обсохнете. После этого надо сразу же лечь спать, ни с кем не говоря ни слова.
___________

3. РИТУАЛ ЖЕНЩИНАМ НА ДОЖДЕВУЮ ВОДУ

Соберите во время дождя немного воды прямо с неба; не с водостока и не из бочки. Такая вода лучше всего подходит для утреннего умывания. Незамужней женщине дождевая вода помогает устроить свое семейное счастье.

Перекрестите воду 3 раза и умойтесь, говоря:

«Господь воду дал, она с неба упала, на меня,
рабу Божью (имя) попала, меня умыла, красоту
да здоровье подарила. Дай мне, вода, и мужа
пригожего. Аминь. Аминь. Аминь.»


___________

4. ОБРЯД ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ МИРА В СЕМЬЕ

Если семью одолевают неурядицы, все не клеится, плохо и с работой, и с учебой, и в личных отношениях, не исключено, что это — наведенная порча. Причин здесь разбирать не будем, так же как и мстить обидчикам. Лучше постараемся исправить ситуацию с помощью магии воды.

В ночь перед Троицей найдите молодую березу и попросите у нее помощи и прощения. Сорвите с нее столько одинаковых по размеру листиков, сколько человек в семье, и разложите у окна. Пусть лежат 3 дня. В ту же ночь наберите колодезной или родниковой воды, подготовьте ее, как было описано выше.

На 4-ый вечер зажгите 12 церковных свечей белого воска и, перекрестив воду пальцами, прошепчите заговор так, чтобы она колебалась от вашего голоса:

«Крестным знамением осеняю, волшебную воду освящаю. Все напасти и невзгоды отвожу
от этого места, от этого дома, от всей семьи и всех рабов Божьих (назовите все имена).
Да будет по моему слову верно и непреклонно, всегда, ныне и присно и во веки веков. Аминь.»


Потом возьмите по числу людей стаканчики или плошечки, налейте в каждый той воды и опустите по листочку. Расставьте эти стаканчики по всему дому, особенно у окон и около дверей. Оставшейся водой окропите все помещения, особенно всякие углы и кладовки, куда вы редко заглядываете.

Через три дня воду из плошечек слейте, вынесите из дома, никому не говоря ни слова, и вылейте подальше, под осину или боярышник. Скажите:

«Что было, то сплыло, в землю ушло и меня позабыло».

Теперь ваш дом надежно защищен на целый год.
___________

5. УНИВЕРСАЛЬНАЯ ЗАЩИТА С ПОМОЩЬЮ ВОДЫ, ВОСКА И ГЛИНЫ

Этим средством можно защищать свой дом и родных от неблагоприятных магических воздействий, от намеренной порчи.

На восходе солнца наберите воды из колодца, говоря прямо в глубину, чтобы пошло эхо:

«Не себе беру, не корысти ради прошу, семью
защищаю, родной дом оберегаю. Истинно так!»


Можно набирать воду из-под крана, только смотрите, чтобы рядом никого не было. Слова говорите текущей воде.

Дождаться рассвета, и под лучами солнца перелить воду из ведра в прозрачный, лучше хрустальный сосуд, чтобы она зарядилась энергией. Визуализируйте (представьте), как вода становится золотой, волшебной и сильной.

Потом на этой воде замесите немного глины и обыкновенной муки, добавив туда воск расплавленной церковной свечи. У вас получится комочек, из которого надо сделать ровный красивый шарик, говоря при этом:

«Без конца, без края, от души к душе, защити,
сохрани и убереги. Пусть будет так всегда.»


Шарик высушиваем на солнце, периодически окропляя его наговоренной водой. Потом его надо спрятать в укромное место. Он будет защищать ваш дом и вас от всяких негативных вмешательств.
___________

6. ЧТОБЫ ВОДА ТОСКУ УНЕСЛА

Если кто-то очень сильно тоскует об утрате близкого человека, будь то смерть или просто расставание, поможет магия воды. Вам необходимо научиться такому обряду.

Возьмите небольшое зеркало, поставьте его наклонно и лейте на него специально подготовленную воду, чтобы она стекала в какой-то сосуд. Пока льете, говорите:

«Не тосковать, не горевать, слез не проливать!
Ночь-тоска, возьми с меня печаль, унеси в синюю даль.
Как тебя рассвет побьет, так и моя тоска пройдет.
Да будет так всегда, вовеки веков. Аминь.»


Этой собранной водой нужно умыться и лечь спать. Утром уже будет гораздо легче.

___________

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя