Различные заговоры на свечу /для свечи

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Различные заговоры на свечу /для свечи

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Пн июл 22, 2019 10:54 pm

заговор 4

«Как создал Господь Бог небо и землю, воды и звезды, и мать-сыру землю твердо утвердил, и крепко укрепил, так на той мать-сырой земле нет никакой болезни, ни кровяной раны, ни щипоты, ни ломоты, ни опухоли. Так бы сотворил Господь и меня, раба Божиего (имя). Твердо утвердил и крепко укрепил жилы мои, белое тело мое: так бы и у меня, раба Божиего (имя), не было на белом теле, на ретивом сердце, ни на костях моих никакой болезни, ни крови, ни раны, ни щипоты, ни ломоты, ни опухоли. Един Архангельский ключ, во веки веков. Аминь».

Заговор 5

«Пойду я, раба Божия (имя), по пути-дороженьке. На пути моем река повстречается. Та река столбом стоит, не колышется, в той реке змея-скоропея живет. Змея-скоропея, быстрей, поскорей перехвати у рабы Божией (имя) болезни медными зубами, железными зубами и днем при солнце, и ночью при месяце, ни один, ни два, ни три, ни четыре, ни пять, ни шесть, ни семь, ни восемь, ни девять, ни десять. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
Заговор 6

Этот заговор нужно читать три раза, водя рукой над водой. После этого заговорённую воду нужно выпить или втереть в больное место.

«Черчу, зачерчиваю от белам грудницы, красной рожи, от золотух, от кумчуга, от ветряных скул. С ветру пришел ветру ушел. Аминь.»




Магия воска, свечей и заговоров
Крючкова Ольга Евгеньевна

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Различные заговоры на свечу /для свечи

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Пн июл 22, 2019 11:36 pm

Заговор от аллергии, анемии и слабости

Чтобы провести заговор от аллергии, вам нужно будет вбивать в порог дома гвоздь, при этом читая слова заговора:

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь, аминь, аминь. Уходите прочь, мои боли, мои недуги, мои хвори; Ходите прочь от меня, с моего порога в дальнюю дорогу. Никому слова моего заговорного не перебить, не осилить, не разрушить, как гвоздя того в стену дома моего не вбить. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь, аминь, аминь».

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Различные заговоры на свечу /для свечи

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Пн июл 22, 2019 11:37 pm

Заговор от порчи

В случае если вам нужно снять порчу, то в таком случае сначала читаете молитву «Отче наш», потом к святым с просьбой умолить Бога о прощении всех ваших грехов и излечении, после чего, читаете молитву Кресту, а потом уже заговор.

«Господи благослови. От престола до царских ворот шел ангел, в ограде хварии, на крутой горе стоит стол, на престоле Матушка Пресвятая Богородица и держит над болящими (имя) меч и саблю. Мечом убивает, саблей иссекает (2 раза). Поставь, Господи, сердце на свое место, укрепи, крепче замкни ворота, ключи – в воду. Аминь, аминь, аминь. Чучуй, Чучуй, Чучуй, выйди из раба Божиего (имя) изнутри, из живота, из плеч, из очей. Не выйдешь добром, то пойдешь худом, святой Юрий придет, бичом настигнет, святой Егорий придет – копьем заколет. А святой Михаил сечкой засечет, огнем сожжет, пепел твой по белу свету разнесет. Матушка Пресвятая Богородица, семистрельная, состреливай своими семистрелами и разрезай своими четырьмя булатными ножами (три раза в виде креста нужно будет разрезать воду) в рабе Божием (имя) все боли, все скорби, притко, накидки, хомуты, сети, килы, подтелки, чепожу, немощь, головную боль, бессонницу, бездремальницу, все боли, все скорби, грусть, тоску, печаль уйми, Матушка Пресвятая Богородица со всеми святыми во веки веков. Аминь, аминь, аминь.»

Аватара пользователя
Мария Ильина
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2018 4:21 pm
Интересы в магии: Таро Руны ...Магия.

Re: Различные заговоры на свечу /для свечи

Непрочитанное сообщение Мария Ильина » Ср авг 07, 2019 6:34 pm

Здравствуйте Алексей.
Может у Вас есть заговоры или ритуалы для лечения или переклада болезней женских.
Подскажите плиз.
4 заговор читать на фото можно если на других ??
И если на себя то на воду или как лучше?
Название болезни куда вписывать в заговоре?

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Различные заговоры на свечу /для свечи

Непрочитанное сообщение Цила » Ср авг 07, 2019 6:54 pm

Мария Ильина писал(а):
Ср авг 07, 2019 6:34 pm
4 заговор читать на фото можно если на других ??
И если на себя то на воду или как лучше?
Название болезни куда вписывать в заговоре?
Добрый вечер, Мария Ильина.
Можно я свой вариант предложу по четвертому заговору?)

- Читайте на ключ, ключ бросьте в воду, а воду выпить. Свеча пусть стоит так, чтобы свет падал на ключ и на воду, т.е. близко. Ключ потом просто споласкивается и откладывается. Это может быть любой ключ (даже выполненный ювелиром). А в целом используется любой "ключ без замка", т.е к которому замка нет (например, потерян).
- Никуда. Считается, что всё перечислено, слов " не было на белом теле, на ретивом сердце, ни на костях моих никакой болезни, ни крови, ни раны, ни щипоты, ни ломоты, ни опухоли достаточно.
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Различные заговоры на свечу /для свечи

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Ср авг 07, 2019 7:01 pm

Мария Ильина писал(а):
Ср авг 07, 2019 6:34 pm
Здравствуйте Алексей.
Может у Вас есть заговоры или ритуалы для лечения или переклада болезней женских.
Подскажите плиз.
4 заговор читать на фото можно если на других ??
И если на себя то на воду или как лучше?
Название болезни куда вписывать в заговоре?
можно такое:

viewtopic.php?f=402&t=19305

viewtopic.php?f=402&t=9464

Аватара пользователя
Мария Ильина
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2018 4:21 pm
Интересы в магии: Таро Руны ...Магия.

Re: Различные заговоры на свечу /для свечи

Непрочитанное сообщение Мария Ильина » Ср авг 07, 2019 8:14 pm

Благодарю Цила и Алексей за ответы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость