Магические ритуалы со свечой для петиции

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Магические ритуалы со свечой для петиции

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Вт июл 05, 2022 11:06 am

Магические ритуалы со свечой для петиции
(Викка)

Петиция просто подразумевает просьбу о чем-нибудь. Вы можете попросить о том, чтобы в вашей жизни произошли какие-нибудь события, перемены или же ускорился темп развития событий. Просьба об устранении чего-либо из вашей жизни — это также одна из форм петиции.
Магия свечи, направленная
на любовные взаимоотношения
Привлечение партнера
Ритуалы по привлечению партнера никогда не нужно ориентировать на конкретного человека. Вместо этого вынашивайте намерение найти партнера, обладающего качествами, вызывающими у вас уважение, и сконцентрируйтесь на том, какие чувства вы будете испытывать, вступив с ним в связь.
Время проведения: пятница, растущая луна или полнолуние.
Свечи: ваша астрологическая свеча или любая другая свеча с изображенным на ней вашим знаком Зодиака; три тонкие розовые свечки или же три маленькие церковные (обрядовые)свечки.
Заклинание
Мое сердце открыто для чувств. Моя любовь идет ко мне навстречу. Я поднимаюсь и встречаю ее, так же как природа встречает новый день.
Благовоние: душица, роза или жимолость. Кристаллы: розовый кварц, авантюрин. Масло: мускат.
Ритуал: зажгите алтарную свечу. Поместите благовоние возле алтарной свечи и подожгите его. Положите кристалл рядом с алтарной свечой. Смажьте астрологическую свечу маслом от фитиля к основанию и поставьте ее перед алтарной свечой. Смажьте три розовых свечи и поставьте их в виде треугольника: по одной — с каждой стороны от астрологической свечи и одну — перед ней. Зажгите свечи, начиная с астрологической свечи. Прочитайте заклинание. Повторите его несколько раз, всматриваясь в пламя. Позвольте свечам полностью догореть.


Поиск своего партнера
Что вам нужно сделать, если вы ищете человека, близкого вам по духу, или ваше сердце просит настоящей любви? Этот любовный обряд немного сложнее, потому что вам надо создать защитное кольцо и призвать богиню любви. Это поможет вам найти идеального возлюбленного, не обязательно из тех людей, которых вы знаете.
Что вам нужно сделать
1. Нарисуйте защитное кольцо на бумаге, затем положите его на землю (на пол), а сами встаньте в центре.
2. Думайте об идеальном для вас партнере, старайтесь ни на что больше не отвлекаться. Не концентрируйтесь на конкретном человеке. Предоставьте свободу своему воображению, даже если вы хорошо представляете те качества, которыми, по вашему мнению, должен обладать возлюбленный.
3. Выберите свечу вашего любимого цвета (знайте, что эта свеча представляет вас самих). Когда вы держите в руках свечу, медитируйте и вслух произносите все качества, которые вы желаете и приветствуете в интимных взаимоотношениях.
4. Расстелите кусок розовой материи и поставьте на него свечу. По краям материи поставьте подсвечники.
5. Возьмите белую свечу, символизирующую ваш идеал партнера, и назовите вслух те свойства и черты характера, которые, по вашему мнению, для него самые важные. Просите богиню любви Афродиту помочь вам и вашему партнеру воссоединиться.
6. Поставьте две свечи, каждую в свой подсвечник, на противоположных краях материи.
7. Возьмите кусочек красного мела и нарисуйте сердце в центре материи (убедитесь, что сердце достаточно большой величины, его края должны касаться подсвечников).
8. Несколько минут поразмышляйте об идеальных любовных отношениях и одновременно придвигайте свечи друг к другу.
9. Когда свечи окончательно сблизятся, нарисуйте еще два сердца по краям первого сердца и оставьте свечи полностью догорать.
Альтернатива этого обряда:
Напишите перечень всех качеств, которые вы хотели бы видеть у своего партнера. Когда вы полностью сосредоточитесь на предмете вашей любви, подожгите список и развейте пепел во всех направлениях. Ваше желание в скором времени осуществится.
Помните! В обоих случаях будьте осторожны, ведь ваши ожидания могут превосходить результат.



Повышение своей привлекательности
Если верить старой поговорке, то люди видят вас таким, каким вы сами видите себя. Если вам не нравится собственное отражение в зеркале, которое вы видите каждый день, то у окружающих сложится о вас такое же неприятное впечатление, которое вы сами испытываете глядя на себя. Этот обряд поможет вам изменить отношение к самому себе и сделать это осознанно, а также он окажет благотворное влияние на мнение окружающих о вас.
Что вам нужно сделать:
1. Как символ новых перемен, наведите тщательный порядок в своей ванной комнате и завесьте зеркала белыми или розовыми тканями (полотенцами). Помните, что вы создаете свой новый образ и не должны видеть себя прежним.
2. Наполните ванну горячей водой. Если хотите, можете зажечь благовоние.
3. Добавьте в воду пригоршню вашей любимой соли для ванн или другого ароматического вещества и произнесите:
С этого дня я обновляюсь.
Мои отрицательные черты исчезают.
Единственное, чего я желаю больше всего, —
Это стать такой, какой задумала.
4. Зажгите три свечи (красную, розовую и белую) и сосредоточьтесь, размышляя о положительных чертах вашего характера.
5. Если кто-то вторгается в ваши мысли, вы можете также сосредоточиться и на нем (на ней).
6. Включите вашу любимую музыку, погрузитесь в воду и расслабьтесь.
7. Отдыхайте в ванне столько, сколько сможете. Ваше тело все время должно быть полностью погружено в воду.
8. Когда вы будете готовы, повторите ваше желание.
В это время вы можете дополнительно осуществлять другие ритуалы, которые, как вы чувствуете, подходят к этим обстоятельствам.


Завоевание чьего-то сердца
В реальной жизни можно всегда покорить сердце любого человека, но если вы вознамерились выполнить свое желание, то должны убедиться, что вам это действительно нужно. Для осуществления этого обряда потребуется достаточно большой период времени. Если у вас пропадет интерес к предмету вашего выбора еще до завершения заклинания, то это означает, что человек, которого вы собирались завоевать, вам не подходит.
Что вам нужно сделать:
1. Возьмите луковицу и на ее основании напишите имя возлюбленного.
2. Посадите луковицу в новый цветочный горшок с землей и поставьте на подоконник.
3. Разверните горшок в том направлении, где, по вашему мнению, находится дом возлюбленного.
4. Ежедневно днем и вечером подходите близко к горшку и повторяйте имя человека, чье сердце хотите покорить. И так до тех пор, пока луковица не пустит корни, не начнет давать побеги и в конце концов зацветет.
5. Каждый день повторяйте следующие слова, вставляя в последнюю строку имя человека:
Пусть его корпи прорастут,
Пусть его листья растут,
Пусть растут, цветы,
И пока это длится.
Пусть растет любовь
(имя человека) ко мне.
Привлечение романтических взаимоотношений
Время проведения: понедельник или пятница, растущая луна.
Свечи: красная семидневная свеча, три маленьких обрядовых (церковных) или прямых.
Цвет свечей: розовый, белый и зеленый.
Благовоние: гвоздика или пачули.
Кристаллы: розовый кварц и ляпис-лазурь (лазурит).
Травы: лепестки розы или базилик.
Масло: янтарь, гвоздика или гардения.
Заклинание
Всем сердцем я готова принять новую любовь. Она идет мне навстречу. Наши сердца бьются в унисон. Я жду тебя, моя любовь. Она уже здесь, со мной.
Ритуал: зажгите алтарную свечу, поставьте возле нее благовоние и зажгите его. Положите травы на маленьком блюдце на алтарь или распылите небольшое их количество вокруг алтарной свечи. Положите кристаллы перед алтарной свечой. Смажьте красную свечу от фитиля к основанию. Поставьте ее на алтарь. Смажьте зеленую, белую и розовую свечи и поместите их перед красной свечой. Зажгите красную свечу, потом зеленую, белую и розовую. Прочтите заклинание. Посмотрите несколько минут на пламя, мысленно представляя себе, как вы встретитесь с новым возлюбленным. Оставьте свечи полностью догорать.

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Магические ритуалы со свечой для петиции

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Вт июл 05, 2022 11:08 am

Привлечение романтических взаимоотношений (второй вариант)
Время проведения: три последовательных пятницы, последняя из которых должна приходиться на день перед полнолунием или во время него.
Свечи: одна большая белая цилиндрическая свеча или три длинных белых и тонких свечи, три розовых обрядовых свечи.
Благовоние: роза.
Кристаллы: розовый кварц и зеленый апофиллит.
Масло: янтарь для белой свечи и роза для розовых свечей.
Заклинание
Новая любовь идет ко мне, и путь для нее свободен. Уверенными шагами мой милый приближается ко мне. Всевышний (вселенная) освещает ему дорогу. Все ближе и ближе он к моим нежным объятиям. Я приветствую свою новую любовь, которая пришла в мою жизнь.
Ритуал: в первую пятницу зажгите алтарную свечу, благовоние и нацарапайте свои инициалы на белой цилиндрической свече или на одной из белых тонких свечек. Смажьте белую свечу от фитиля к основанию. Смажьте одну из розовых свечей и поставьте их на алтарь на расстоянии девяти дюймов (Дюйм = 2,54 см. ) друг от друга. Положите розовый кварц возле белой свечи и апофиллит — возле розовой. Зажгите свечи. Прочитайте несколько раз заклинание. Если вы пользуетесь большой цилиндрической свечой, потушите ее, когда розовая свеча полностью догорит. Если вы пользуетесь длинной тонкой свечой, оставьте ее гореть все время проведения обряда. Во вторую пятницу зажгите алтарную свечу и благовоние. Смажьте вторую розовую свечу и вторую тонкую узкую свечу (или еще раз смажьте белую цилиндрическую) и поставьте их на алтарь на расстоянии шести дюймов. Зажгите свечи. Прочитайте заклинание несколько раз и позвольте розовой свече гореть в течение всего обряда. Ту же самую процедуру повторите в третью пятницу. В этот раз, если вы пользуетесь цилиндрической свечой, позвольте ей гореть в продолжение всего обряда.


Дженнингс Табата — «Заклинания»

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость