Ритуал с картами таро на раскрытие себя как личности, творческий и личностный успех

Аватара пользователя
Кэточка
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2017 10:36 pm
Откуда: Север
Интересы в магии: Ритуалы, символы и знаки, всякая мантика

Ритуал с картами таро на раскрытие себя как личности, творческий и личностный успех

Непрочитанное сообщение Кэточка » Сб май 20, 2017 12:34 am

"Солнце ищущих" (автор Минский/Винтас)

В центр располагаем карту Солнца. Крестообразно по отношению к Солнцу выкладываем:
7 СА , туз жезлов, 2 кубка, Мир

---------7----------
2 к---19---туз
-------мир--------


На Солнце ставим свечу (свеча новая, белая). Желательно заранее составить список того что именно хотите. Пример "перевода" желание в постановку задачи (то что надо будет произнести) см. ниже.

Пусть начнется движение меняющее мою жизнь к лучшему. Пусть все блоки и преграды мешающие моему физическому, психическому, материальному, творческому и иному нужному мне здесь и сейчас и в потенциале благополучию уйдут. Пусть все то что ранее мне мешало трансформируется в благотворный опыт для меня и даст благодатную почву для роста. Пусть изменения начавшиеся и грядущие будут встречены мной с радостью и желанием их принять и воспользоваться, успех и удача, счастье и любовь сопутствуют мне и моим начинаниям. Пусть творческий, душевный, личностный и материальный прорыв не покинут меня, пусть желание жить, развиваться, радоваться, работать и получать удовольствие от жизни и самореализации будут со мной всегда. Пусть я найду себя как личность, пусть я реализую все свои природные таланты во благо себе и миру. Да будет так!"

Провести каждой картой над свечой, затем, дать свече прогореть, карты убрать с запиской (мотивация, постановка условия) в чистый новый конверт и хранить дома. Карты можно специально распечатать заранее. Делать в четверг или воскресенье, желательно днем.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя