Магическая денежная мантра из семи цифр - ритуал

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Магическая денежная мантра из семи цифр - ритуал

Непрочитанное сообщение Феникс » Вт май 29, 2018 7:40 am

Изображение

Существует специальная и особая магия денег, которая помогает привлекать деньги в свою жизнь. Для этого используются различные денежные ритуалы, например, ритуал на деньги. Существуют простые и сложные ритуалы для привлечения денег. Пробовать и начинать луше с простых ритуалов, понять как он работает, а уже потом переходить к более сложным. Простые ритуалы на деньги бывают более эффективными, чем сложные. После выполнения ритуала должно пройти какое-то время, в этот период нужно наблюдать за своей жизнью, чтобы понимать, когда начнется действие ритуала и будут приходить нужные суммы денег.

Вот несложный ритуал для выращивания денег. Существует специальная магическая мантра, которая была получена от мудрецов Тибета. Это нумерологический семизначный код, число 7753191. Его нужно записать на бумаге и произносить вслух каждый день по 77 раз. И таким образом, Вы откроете канал для прихода денег в вашу жизнь.

После того, как пройдет цикл в 77 дней, настанет время для второй стадии денежного ритуала. К магической денежной мантре нужно будет подключить силы четыре стихий.

1. Первой идет стихия Земля. Выделите или купите специальный красивый горшочек с землёй, в него нужно будет посадить семена любых растений. Сначала на растущей Луне, лучше всего под лунным светом на подоконнике, в горшочек с землей закопайте свой листок с магической денежной мантрой 7753191, при этом произнести 3 раза слова:

«Земля богатствами полна, в тебе теперь моя мечта»

После этого нужно посадить сами семена. Важно, чтобы это были именно сухие семена растений, не ростки. Хорошо подойдут зерна для проращивания пшеницы, они быстро всходят. Садить семена со словами:

«В землю семечко сажаю, деньги прирастить желаю.
Еще семечко кладу, очень скоро клад найду.
Пусть никто не пострадает, только деньги прибывают!
Семена как прорастут, денежки меня найдут!»


Далее, полить вдолой - так вы подключаете свою денежную мантру к стихии Воды.
Поливая, произнесите 3 раза следующие слова:

«Вода и земля, оживи семена».

Следующий шаг - впустить стихию Воздух в помещение - откройте окно и поставьте свой денежный горшочек на подоконник, трижды произнося слова:

«Ты, Воздух, нужен мне, как свет, и дай мечте моей Рассвет»

Когда покажется росток, то надо приобщить это событие к стихии ОГОНЬ. Зажечь маленькую свечку и сказать 3 слова:

«Гори, Огонь, свеча, сгорай и нищету уничтожай,
Пусть увеличится росток, что прячет денежный листок.
И я с ним буду процветать, богатство в деньгах привлекать».


Аффирмации для радости и света внутри вас:

«В моих глазах - свет, в моем сознании - изобилие.
Я есть - сила, я есть - успех.
Моя жизнь - праздник, сердце мое - любовь».


Уже проклюнувшиеся ростки поливайте с заговором, который следует говорить 3 раза:

«Семена как прорастут, денежки меня найдут!»

Деньги обладают своей энергомассой в тонком мире. Настраиваясь на денежные каналы, вы подключаетесь к ним и изобилие льется рекой в вашу жизнь!
___________

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость