Мантры богатства и благополучия

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Мантры богатства и благополучия

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Вт июн 05, 2018 11:39 pm

https://youtu.be/vkcGyZTbz0c видео
ஜ ТЕКСТ МАНТРЫ ДЕНЕГ ஜ


ОМ ГАМ ГАНАПАТАЕ НАМАХА ШАРАНАМ ГАНЕША


ஜ ПЕРЕВОД ДЕНЕЖНОЙ МАНТРЫ ஜ

ОМ - это изначальный звук. Этот звук символически воплощает божественную исцеляющую энергию, или Шакти (Shakti), и ее 3 основных аспекта: создание, сохранение и освобождение

ГАН - Группа

ГАНАПАТАЕ (Ганапати) - (गणपति), синоним Ганеши, представляет собой соединение ганы, что означает «группа» и пати, что означает «правитель» или «лорд» "

НАМАХА (नम) - «Я приветствую» или «поклониться» - означает поклонение божественному.

ШАРАНАМ - Укрываться, в данном случае - принять защиты (укрытие) Ганеша!

Итак, в общем переводе:

Выражаю почтение и преклоняюсь (Великому) Ганеше, избавителю от препятствий, Лидеру Ганов! Прошу защиты Ганеши!

ஜ ЗНАЧЕНИЕ ГАНЕША МАНТРЫ - КТО ТАКОЙ ГАНЕША? ஜ

Очень сильная мантра посвященная Ганеше.
Гане́ша, или Ганапа́ти — в индуизме бог мудрости и благополучия, богатства и достатка.

Ганеша - воплощение ясности и сосредоточенности среди серого мира, полный путаницы и двойственности. Слушающий должен сконцентрировать свое внутреннее «я» на звуках для просветления и счастья, а также для хорошего здоровья, процветания, обильного богатства и удачи.

Ежедневная практика мантры очищает тело и разум, способствует духовному и материальному процветанию. Мантра Ганеши подойдет для медитации, начинания любого денежного дела, финансовых проектов, новых предприятий.

Один из наиболее известных и почитаемых во всём мире богов индуистского пантеона. Приносит богатство, причем не только в материальной сфере но и в духовной!
Приятного прослушивания, БОГатства и БЛАГОполучия!

Слушайте эту музыку священных слогов санскрита для восполнения положительной энергии и попытайтесь открыть свое сердце! Начните новую жизнь с мантрой Ганеша!

ஜ Что такое мантра? Определение мантры ஜ

Мантры - это звуки, составленные из священных санскритских слогов, которые вместе помогают использовать духовную энергию. Воспевая мантры или даже просто слушая их, вы получаете доступ к божественному творческому духу, приносите гармонию в свой разум и тело, и, конечно, сонастраиваем наше сердце на волну божественной энергии, принося блаженство в наш внутренний мир. Эти священные звуки могут фактически помочь нам активировать наш иммунитет и сбалансировать нашу физиологию. Итак, что такое мантра - это божественная магия Вселенной!

ஜ ПОВТОРЯТЬ ВСЛУХ ИЛИ ПРОСТО СЛУШАТЬ? ஜ

Мантра пришла к нам из Индии, это особый набор звуков, который создает резонанс, влияющий на нашу энергию и окружающую среду. Поэтому без разницы - слушать мантру или повторять ее, но эффект будет гораздо сильнее, если хотя бы мысленно повторять текст, чтобы ваша внутренняя преднебесная энергия начала работу быстрее.

КОЛИЧЕСТВО ПОВТОРОВ: рассматривайте это как курс на месяц. Любая наша деятельность, чтобы быть эффективной, должна выполняться постоянно на протяжении минимум месяца (священное число вселенной). То есть важно стабильность и постоянство, тогда вселенная ответит вам на ваши просьбы и результат поразит вас! Согласно индуистским ритуалам повторы должны быть кратными 9 (ак обычно повторяют 108 раз), но самое главное - регулярность и правильное настроение во время прослушивания. Иначе результата почти не будет, вы нейтрализуете всю магию своим состоянием, очень быстро растеряете набранную энергию.

ВРЕМЯ:
Утром с 5:30 до 11:00, днем с 13:00 - 18:00, вечером с 18:00 и до 4:30 утра.
Самое лучшее время - когда вы расслаблены!

ФИЗИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ:
будьте спокойны и расслабьте свое тело, чтобы энергия звука имела максимальный эффект.

НАСТРОЕНИЕ:
Чтобы достичь правильного настроя, попробуйте (можете и без мантры это делать) повторять следующие простые слова:


«МОЯ СУДЬБА УЖЕ ВО МНЕ САМОМ, Я ОТДАН ТОЙ СИЛЕ, КОТОРАЯ ПРАВИТ МОЕЙ ЖИЗНЬЮ! Я СПРАВЛЮСЬ СО ВСЕМ, ЧТО ЗАДУМАЛ(А)!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя