Травяная смесь для привлечения денег (Л. Кэбот)

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Травяная смесь для привлечения денег (Л. Кэбот)

Непрочитанное сообщение Цила » Сб сен 15, 2018 10:04 pm




Рецепт этой смеси приведена Лори Кэбот в ее книге «Сила ведьм». Она притягивает к человеку материальные благ, будь то богатство, новая сумочка или квартира. Носите ее с собой в виде саше, в кошельке, повесьте в мешочке у окна или поставьте в чаше на алтаре и желаемое обязательно придет в вашу жизнь.

Ингредиенты:

— Зерна желтой горчицы 1 столовая ложка
— Омела 1 столовая ложка
— Сафора 1 столовая ложка
— Гвоздика (приправа) 1 столовая ложка
— Смола мирра 1 столовая ложка
— Смола ладана 1 столовая ложка
— Эфирное масло сладкого апельсина 10 капель
— Эфирное масло сандалового дерева 10 капель
— Эфирное масло жасмина 10 капель
— Мешочек из ткани или другую емкость для ношения с собой (маленькая бутылочка, аромакулон и т.д.)

Приготовление:
Войдите в измененное состояние сознание (к примеру, использую «Хрустальный отсчет»)

2. Если того требует ваша традиция или личное желание — создайте круг, призовите силы стихий и Богов.

3. Смешайте все ингредиенты и сосредоточьте свои мысли на цели своего волшебства. Старайтесь представить что у вас уже есть желаемое, вы счастливы в связи с этим и мир при этом остается в гармонии.

4. Скажите:
«Я заряжаю эти растения с целью (назовите цель). Этот заговор приведет к переменам, которые принесут мне материальную выгоду. Я хочу, чтобы все это было правильно и служило всеобщему добру. Да будет так»
5. Положите зараженную смесь в мешочек и носите с собой в качестве амулета или бросьте щепотку в свой кошелек для привлечения денег.

P.S. Не смотря на то, что для русского читателя ингредиенты «софора» и «омела» звучат очень экзотично, их тем не менее весьма недорого можно приобрести в аптеке. Согласно оригинальному рецепту, необходима омела белая, но опыт показывает, что та, что продается у нас — ничуть не хуже.

P.P.S. Используйте натуральные эфирные масла. Только они принесут в вашу смесь силу растений, а не только их аромат. Хоть в рецепте и рекомендуется использовать дорогостоящие масла жасмина и сандала, тем не менее, стоит помнить, что обычно подразумевается применение 10 % экстракта, т.к. натуральные экстракты этих растений крайне пахучи и дороги. Если же вам попался 100 % экстракт жасмина/сандала, то лучше добавить одну капельку.

Автор рецепта: Лори Кэбот «Сила ведьм»
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя