Любовь или кармическая связь?

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Любовь или кармическая связь?

Непрочитанное сообщение Феникс » Вс авг 12, 2018 12:09 am

Изображение

Уже не существует людей, не имеющих представления о понятии «карма». Карма – энергетическое наследие прошлых воплощений. И зачастую это наследие объединяет двух и более людей в текущей жизни, чтобы разрешить конфликт, блокировавший энергию любви в так называемом «прошлом».

Если Вы задались вопросом определения сути Ваших чувств к спутнику настоящему или бывшему, то для Вас, безусловно, информация будет полезной. В первую очередь, потому что мы объясним, как относиться к этой любви, под названием «кармическая связь». В данной статье обозначим основные критерии таких отношений.

Начало кармических отношений выглядит как мощнейшее притяжение, зачастую, с одной стороны. Уже при первой встрече, первом взгляде Вас пронзило током? Вы днём и ночью думали/думаете об этом человеке, с ужасом прикасаясь к вероятности, что можете его потерять? Обычно люди также произносят следующее: «Он мой воздух, я не смогу жить без него», Я чувствую себя наркоманом, я не могу без неё». И вот основной критерий: «Но с ним мне также плохо, как и без него…». Чувство загнанности, безысходности, череда претензий и непримиримых противоречий разрушают эти отношения. Как правило, у такой пары разное мировоззрение и живут вроде бы вместе, но каждый своей жизнью.

За что часто им приходится ещё и бороться. Ведь смысл этой связи именно в том, чтобы преодолеть непримиримость к партнёру, разрешить все противоречия и дать энергии течь свободно. Простить. Карма прошлого блокирует их именно по причине непрощения.

И было бы всё просто, если бы не было так сложно. Все говорят такому влюблённому: «Очнись, он не любит тебя», «Она тебе не подходит – ты с ней другой, не такой, как есть». Страх. Причина этого неестественного поведения – страх потерять, в то время как учиться нужно как раз готовности отпустить.

Итак, мы выяснили, кармическая связь проявляется:

1. Чувством маниакального наваждения к партнёру;
2. Страхом (гипертрофированным) потерять избранника;
3. Душевной болью и одновременно эйфорической истомой;
4. Рассогласованностью жизненных взглядов;
5. Подсознательным или осознанным желанием подстраиваться.

Это состояние психологами называется «болезненной привязанностью» или «эмоциональной зависимостью». На вулкане страстей кармической связи человек долгое время не способен отдавать себе отчёт в происходящем и это нормально. Им двоим необходимо пройти этот путь, выучить урок приятия друг друга, так как энергии схлестнулись, а Божественная любовь ведёт человека к гармонии.

Грандиозный смысл этого опыта познаёт тот, кто вышел из кармической связи дорогой, богатой терниями и болью, но за которую в конце пути поблагодарил от всей души жизнь, Бога, любимого человека. Это едва ли произойдёт легко. Легко – это вообще не про жизнь. Итог благополучного выхода из кармических отношений в том, что мужчина ли, женщина ли становятся мудрее, познают глубину души другого человека и навсегда становятся аккуратны в вопросе взаимоуважения. Это люди, умеющие ценить любовь, хранить и отпускать.

Если Вам встретился человек из прошлых жизней, поблагодарите его за опыт, будьте чуткими и осознанными в моменты ссор – это подсказки. Анализируйте противоречия между Вами, ведь разобравшись в том, чему Вас учит любимый человек можно избежать множества душевных мук, а «потерянные годы» станут «дорогой бесценной мудрости».

Приняв возлюбленного как личность, перестаньте обманывать и себя. Любовь – это тишина, мир, совместное развитие, рука об руку, но не бьющаяся вдребезги душа каждые 3 недели. Именно столько хватает кармическим любовникам на поддержание искусственных изменений. Как бы сами они, таким образом, не желали мира, но мир для них наступит только ценой равнодушия. После – лишь соседство, дружба, а часто, просто исчезновение из жизни друг друга.
___________

wiolife.ru

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя