Негативная карма в любви

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12860
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Негативная карма в любви

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Вс сен 23, 2018 9:39 am

Негативная карма в любви

Как часто мы спихиваем на негативную карму в любви свою безграмотность, распущенность, потакание своим минутным желаниям! Мы готовы сложить на нее и свою невоспитанность, грубость, невнимательность по отношению к любимым, нежелание поступиться ни одной своей причудой, нежелание идти навстречу, неумение доставить радость словом, улыбкой, действием. И все же негативная карма в любви действительно существует. Кто-то называет ее \"венцом безбрачия\" и пытается \"снимать\" его. Но нет такой кармы, от которой можно было бы избавиться способом \"снимания\".Энерготерапевт, психолог, парапсихолог могут лишь помочь человеку развить в себе те энергии, которых явно недостаточно, либо избавиться от энергетических состояний, которые мешают обрести счастье в любви. И все же основная работа по преодолению кармического долга должна произойти в душе самого человека.

Мы уже говорили, что карма не есть собственно наказание. Карма, как некие неблагоприятные обстоятельства жизни, дана нам для осознания определенных законов Мироздания, которые мы нарушали, а может быть, и продолжаем нарушать. Момент \"снятия венца безбрачия\" свершается тогда, когда вы неожиданно осознаете прописную истину, знакомую с младых ногтей.

Это приходит как инсайт, мгновенное просветление в голове, когда неожиданно Мир обретает новые краски и новый смысл.

Вы считали себя некрасивой, но вдруг осознаете, что человек красив не столько внешней, сколько внутренней красотой. Вы понимаете, что вы обладаете такой красотой, люди обращают на вас внимание в дружеской беседе и даже в случайных разговорах. На концертах, на выставках к вам подходят, с вами заговаривают, чувствуя неповторимую прелесть вашей души. (Потому что вы сами теперь ее чувствуете и несете в себе, излучая в пространство!)

Теперь в вас появляется ощущение приближающегося счастья. Оно где-то рядом, кажется, дышит у вас за плечом. Этот момент важно не спугнуть, запомнить, оставить с собою это состояние, помнить о нем. Вы действительно скоро будете счастливы.

Мужчине не везет в любви, он все время встречает красивых пустышек, которые затем благополучно обманывают его с другими. И вдруг он говорит себе: \"Мне надоели эти красотки на одну ночь, пусть в моей жизни появится женщина, даже с ребенком, но чтобы это были какие-то душевные, серьезные отношения. Я хочу заботиться о ком-то, воспитывать детей, хочу, чтобы обо мне кто-то думал, ждал вечерами с работы...\"

Некоторое время его не покидает чувство апатии ко всей его прежней бурной жизни. Он избегает друзей, старается чаще быть один. Наконец он начинает подумывать, не депрессия ли это. Но, проверяя свои чувства, точно знает, что перелистнул страницу жизни, и перед новым чистым листом ему хорошо, он уже чувствует, что должно быть написано на нем. Он боится спугнуть это чудесное состояние, он живет в ожидании счастья. И оно обязательно придет.

Ваш любимый женат, вы встречаетесь много лет. Вы понимаете, что его семьи практически нет, вы злитесь на него за то, что он не может принять мужского решения в данной ситуации. Это тянется так долго, а вы хотели бы иметь семью и детей. \"Что я прилипла к этому тюте...\" - думаете вы в который раз.

И вдруг осознаете, что действительно не в силах представить кого-то другого на его месте. \"Будь что будет\", - решаете вы. Вы перестали искать ему замену, вы перестали волноваться по поводу своего двусмысленного положения. \"Я действительно люблю этого человека, я счастлива оттого лишь, что он есть\", - что-то в вас произошло, это трудно объяснить, но изменения в судьбе уже наметились, так как поменялось ваше состояние, настроение, мысли. Что будет? Это неважно, важно, что это новое в вашей жизни наверняка будет более гармоничным. Поскольку вы сейчас чувствуете себя гораздо более гармонично. Гармония внутри вас будет неизбежно проецировать гармонию в ваше внешнее пространство.

Так давайте сознательно думать только то, что действительно желается, не будем позволять своим мыслям кружиться вокруг негативных энергий. Давайте будем следить, что мы носим в своей голове, что мы там взращиваем. Контролировать мысли - тяжелый труд. Ну что же, потрудитесь для себя! В конце концов, это намного приятнее, чем страдать от своей \"несчастности\".

из сети

Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость