Татуировки на Руси. Что важно знать о татуировках

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Татуировки на Руси. Что важно знать о татуировках

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн фев 05, 2018 9:22 pm

Изображение

Часто мужчины задают вопрос и обращаются с просьбой, подобрать знаки, символы, для создания нательной татуировки. Как относились к нательным знакам на Руси?

Во-первых: татуировка не только у славянских народов, но и допустим, у готов, гуннов, серацитов, это было знаком только воинского и жреческого отличий. И эгрегориальное влияние татуировки, скажем так, оно есть. Я бы подумала, достигла ли я такого высокого духовного уровня, чтобы наносить такие нательные знаки или нет.

Во-вторых: нанесение знака на тело связано с несколькими особенностями:

I. Значение самого знака должно соответствовать предназначению участка тела, куда вы его наносите. Если, к примеру, вы его наносите на предплечье, предплечье - это зона Ярилы, то есть, вы усиливаете в себе Ярный огонь. Если вы и так не знаете, куда девать энергию и вас периодически «клинит», будет соответственно еще больше.

II. Если вы забиваете левое предплечье, то вы таким образом усиливаете Ярь в отношении женской программы. Если вы мужчина, то соответственно вас будет тянуть к женщинам и тут вопрос: что в вашей душе преобладает - любовь Правная или же только Навная похоть.

III. Если вы забиваете правое предплечье, то это - зона соратников Ярилы, то есть, встает сразу вопрос: насколько вы умеете гармонично дружить с себе подобными.

Если вы мужчина, а с друзьями у вас нелады, то здесь вы будете более агрессивно относиться к возможным потенциальным друзьям. Тогда встанет вопрос: будут ли они у вас вообще в жизни.

3. Знаки, которые вы наносите, они редко встречались в одиночном варианте, все-таки эта была связь, узорочье, обычно из нескольких символов, должны быть гармоничными, потому-что это пожизненная программа, которой вы будете:

а) испытываться, и только, если вы пройдете испытание, тогда
б) это будет приносить вам какое-то благо.

По-другому не бывает, то есть, не бывает такого, что наношу я знак богатства и мне оно срочно сваливается. Нет, сначала вы пройдете испытания, связаные с этой стезёй, и если вы его проходите - оно к вам придет.

4. Знаки, нанесенные на тело - это всегда высший идеал, к которому вы обязуетесь устремляться. Если вы меняете цели кардинально, то тогда знаки начнут разрушать вашу жизнь. Поэтому, мужчины, будьте внимательными и учитывайте все эти условия, прежде чем наносить телесное узорочье/обережье/татуировки.

___________

© Арина Никитина.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя