Для чего сыпят соль? Магические практики

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Для чего сыпят соль? Магические практики

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Сб сен 22, 2018 3:08 am

Для чего сыпят соль? Магические практики
Мария Полина


В июне этого года разгорелся скандал: в Уфе судья насыпала дорожки соли по всему залу прямо перед началом судебного заседания. Люди были шокированы, фото попали в сеть, их разместили многие сетевые новостные ресурсы. Оказывается, женщина рисовала круги для защиты. Проблема использования соли как атрибута магических практик приобретает уже какие-то сюрреалистические масштабы, и любой человек может с этим столкнуться.

С чем сталкиваются жертвы магических обрядов. Сама соль как приправа не может вам навредить. Но не обращать внимания на чужую злобу, зависть, желание нанести ущерб и заставить страдать человек не может. Такие истории всегда вызывают волнение, тревогу, страх. Забирают покой и силы. И это вне какого-либо магического контекста, так устроена психология людей.

Утром пошла на работу, почувствовала соль в сапогах. Сняла их, а там соль. Что это может быть? Живу со свекровью, которая все колдует.

В моем кабинете на пороге под ковриком обнаружила соль. Что это значит? Что делать?

Работаю заместителем главного бухгалтера. Моя начальница скоро уходит на пенсию. Уже пара месяцев, как начались с ней конфликты. Пытается вообще убрать меня с должности. Вчера дома нашла соль в своем кармане. Я в ужасе! Что делать? Как удержаться на работе?

Недавно нашел перед воротами своего дома 2 разорванных пакета с солью. Когда снег совсем растаял, нашел еще 4 пакета, уже давнишних. Жесть! Что за люди! Это же все вернется.

Нашла под матрасиком в коляске у ребенка соль, завернутую в платок! До этого дочка в коляске не хотела спать, была очень неспокойной. В растерянности взяла этот платок руками и еще развернула сначала. Теперь боюсь, чего ждать?

Я поругался с подругой, мы расстались. Через месяц снова встретились у меня дома. Вечер был незабываемым. Проводил её, возвращаюсь домой, захожу на кухню и чувствую под ногами словно песок. По всей кухне! Я подмел, рассмотрел. Оказалась, соль. Но перед приходом подруги я прибирался, полы были чистыми. Получается, она мне насыпала соль на пол на кухню, только зачем???

Все истории ниже реальные, взяты из открытых источников.

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Для чего сыпят соль? Магические практики

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Сб сен 22, 2018 3:10 am

Зачем сыпят соль под порог, в сумки, обувь и карманы, еду

Отвороты и рассорки. Самая распространенная причина того, что кто-то насыпал вам соли, — это ревность и зависть менее удачливых соперников в любви. Брошенные жены, уставшие ждать развода любовницы, завистливые подруги прибегают к дешевому способу вернуть мужчину или просто отомстить. Информация такого рода сейчас легко доступна. А образ современной ведьмы с айфоном кажется романтичным и притягательным. На соль читают текст заговора, потом делают подклад. Так очень популярен отворот «Идол-идолище» (чтобы соперница мужчину сама выгнала и не боролась за него). Это наговор на соль, которую потом нужно подбросить под порог. Делают в ночь на новолуние, в 29 лунный день. Опытные советуют новичкам: «Подсыпайте по максимуму, чтоб контакт с солью был как можно плотнее». Сыпят так, чтобы человек обязательно наступил: у двери квартиры или подъезда, возле машины.

Читала на фото соперницы. Насыпала ей в сумку и обувь соль, доступа к порогу нет. Особых изменений не увидела. Хочу на другого человека попробовать.

Я на новолуние начитывала на соль в коробочке, вертела ее перед собой против часовой. Насыпала на фото соперницы. Через несколько дней высыпала под квартиру. Пара разошлась через месяц где-то. Кто кого выгонял или сам ушел, не знаю.

Подскажите, пожалуйста, если делать рассорку с солью, можно ли насыпать сопернице в карманы, личные вещи и обувь. Есть доступ к ее вещам, автомобилю, мы работаем вместе. Два года назад она ушла от него, родила, а теперь обратно тянет, манипулирует ребенком. Он ведётся на все это, но мне говорит, что все прошло и хочет быть один. Я ему не верю, слишком близко стали общаться. На работе слышу, как они постоянно звонят друг другу, шепчутся. Я ж могу ее этой солью и накормить! Просто прет меня целиком эту даму солью засыпать!

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Для чего сыпят соль? Магические практики

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Сб сен 22, 2018 3:10 am

Утром выхожу с матерью на работу. Дверь открываю, а там соль! Так аккуратненько посыпано на пороге. Мать не дала мне выйти, сама не перешагнула. Пошла за веником и совком. Сметала все на совок, вышла на улицу и все под дерево высыпала. Совок с веником выкинула. Я в то время встречалась с женатым, а жена про меня все узнала. Думаю, что она постаралась. Но вроде никаких перемен не было, ничего плохого не случилось.

Часто эффект от рассорок и отворотов совсем не тот, который ожидался. Пишу, чтобы понимали: соль ничего не решает.

Начитала 9 раз «Черным лесом, старым болотом..» Потом зажигала свечу, правда, церковную, но перевернутую. Отнесла под порог, откуп на перекресток. Ночью скрутило так, что думала, не очнусь. Казалось, ножом режут и изнутри и снаружи. Понимала, что не правильно, но ничего «умнее» чем «Отче наш» придумать не могла. Читала раз 10, потихоньку отпустило. Подскажите, пожалуйста, в чем я не права, что не так сделала и что делать в таких случаях? Честно признаюсь, было очень страшно, не так за себя, как за детей.

Я рассорки делаю постоянно (с солью, кладбищенские, на перекрестке, рогатина, иголки) на убывающей фазе. Порчи сопернице постоянно, ледяную остуду мужу. Вроде и болеет соперница, и ссорятся, а все равно вместе. И так 1,5 года. Как вернуть мужа, ума не приложу. Что сделать на окончательный разрыв?

Порча на соль, чтобы отнять покой и здоровье. Такая порча считается более сложным ритуалом, так как привлекаются помощники, черти. Наговаривают на соль и сыпят врагу в пищу или под порог. Соль символизирует боль. Делается с откупом.

У моей старшей дочери постоянно кто-то насыпает соль перед калиткой во двор. Дочь стала болеть: горят ноги, тяжелеют руки, болит голова. Мы уверены, что соль это к порче, к болезням.

Подъезжала к дому, издали увидела незнакомую женщину. Она заглядывала за ворота и наклонялась. Я спросила её, что ей нужно. Говорит, мол, ошиблась. Открыла ворота, увидела нарисованные водой 3 креста с солью. Самое противное, что я переехала через эти кресты. Напугана. Трясет.

Порча на смерть. Если ссоры, неудачи в личной жизни, тревога и постоянные болезни кажутся недостаточно большим наказанием, современные ведьмы идут до конца, совершая обряды, несущие врагу смерть. Так для этого серьезного проклятия вуду нужны: свеча с похорон, угольная пыль, соль, 70 игл. В полночь нужно догола раздеться и совершить ритуальные действия. Затем все остатки высыпают на порог жертвы.

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Для чего сыпят соль? Магические практики

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Сб сен 22, 2018 3:10 am

Обнаружила у себя под дверью, на коврике, золу перемешанную с солью и иголками, очень не приятно и боязно стало. Мы просто это все собрали и вместе с ковриком и веником и совком выкинули. После того как я обнаружила этот подклад, у нас в семье случилось 2 трагедии. Сначала умер дедушка, а через три дня его смерти повесился двоюродный братишка.

ВАЖНО. Оставайтесь здравомыслящими людьми. Если бы рассыпанная соль действительно могла убить, то необходимость в киллерах отпала. Гораздо больше вреда приносит возникающая в таких ситуациях тревога, именно она лишает покоя, может вызвать сердечный приступ, подталкивает к ссорам и конфликтам. Мало кто обладает магическими способностями, а психически нездоровых людей больше с каждым годом.

Моей бабушке кто-то стал под дверь бросать мусор всякий. Видимо, хотел напугать. Так мы просто поставили лампочку с датчиком движения. Оказалось, это знакомая так делала. В ту ночь она тоже с ведром какой-то гадости пришла. А как свет неожиданно загорелся, так перепугалась, что свалилась с грохотом. Так её и застукали.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя