10 заговоров на соль

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

10 заговоров на соль

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Вс сен 23, 2018 9:01 am




Заговор на соль – один из самых простых и, в то же время, эффективных, способов обеспечить себе магическую защиту от дурного глаза, привлечь удачу и благополучие. Сама по себе соль не обладает никакой магической силой, но именно поэтому она хорошо впитывает в себя ту энергию, которую вы можете вложить в нее своим заговором. Вложенная в соль магическая энергия будет в дальнейшем защищать вас или поможет вам добиться своих целей.

Популярные обряды с солью:
Востребованность магических ритуалов с применением соли объясняется простотой большинства обрядов и высокой их результативностью. К примеру, для привлечения любимого человека нужно заговорить соль и добавить ее в еду или питье избраннику. Также с помощью соли можно выполнить очистку помещения от негатива.

1.От злобы завистников

Это наиболее известный и востребованный заговор на соль от порчи и сглаза. Этот заговор должен защитить вас или близкого вам человека от злобы завистников. Для него вам понадобится идеально чистая и белая соль.

Зачерпните эту соль идеально чистой чайной ложкой, поднесите ложку с солью к лицу и говорите:

«Защити, сохрани, оборони,
Зло и зависть людскую отведи.
Вражью порчу назад обороти.
Ни в тело, ни в душу заразы не пусти. Аминь».
После этого заверните заговоренную соль в мешочек или платок и всегда носите в кармане или незаметно пришейте к одежде. С помощью этой соли вы можете защитить и любимого человека, передав соль ему, или незаметно пришив мешочек с солью ему на одежду.

2.Очистка от злых чар
Если вы подозреваете, что вы подверглись энергетическому нападению, то с помощью соли можно очиститься от злых чар. Такой обряд проводится на закате. Необходимо взять мелкую посудину и насыпать в нее одну чайную ложку соли. В отдельном помещении следует установить на столе церковную свечу, а рядом с ней поставить посудину с солью. После этого нужно сесть, таким образом, чтобы свеча находилась с правой стороны от вас. Затем нужно зажечь свечу, охватить ладонями посудину с солью и, глядя на пламя горящей свечи, проговорить магические слова.

Звучат они следующим образом:

«Ветры буйные и сильные, развейте чары наведенные злым человеком.
Унесите их в дальние дремучие леса, туда, где реки глубокие с водами быстрыми.
Пусть колдовские чары сгорят под палящим солнцем, мысли постылые пусть отойдут от меня.
И пусть будет так не на один день, а навсегда. Аминь».
Заговоренную соль нужно высыпать в бумажный пакетик и положить на подоконник в той комнате, где вы спите на три ночи. Все это время она будет впитывать имеющийся негатив. По истечению этого времени соль нужно вынести на улицу и закопать подальше от собственного дома.

3. Любовный ритуал

Заговор на соль можно использовать и для любовного приворота. С этой целью вы можете во время приготовления пищи взять в руки щепотку соли и произнести заговор.

Звучит он так:

«Счастье в душу мою принеси.
Любовь мою (имя любимого) донеси.
Как огонь в печи разгорается,
Так любовь в (имя любимого) распаляется.
И его ко мне любовь не пройдет во веки веков».
Заговор при растущей луне
Другим заговором можно заговорить большее количество соли, которые впоследствии можно использовать для приготовления пищи любимому человеку. Обряд следует проводить в период растущей луны, причем желательно, чтобы ночное светило не было закрыто облаками, и на используемую соль, падал лунный свет.

Магические слова в этом случае звучат таким образом:

«Соль природная, белая и чистая, землей святой дарованная людям, помоги мне, Рабе Божьей (собственное имя) пробудить искреннюю любовь в сердце Раба Божьего (имя избранника). Сделай так, чтобы чувства его чистыми и сильными были, сделай так, чтобы он свою жизнь без меня не представлял. Пусть он тоскует обо мне и скучает, находясь вдали от меня. Пусть он всегда стремится в мои объятия, зная о том, как спокойно ему рядом со мной будет. Я, Раба Божья (собственное имя) люблю Раба Божьего (имя избранника) сильно и вызываю любовь в нем взаимную, не на короткое время, а навсегда. Быть нам всю жизнь вместе. Аминь».

4. Для борьбы с простудой

Пригодится заговор на соль и в борьбе с хворью. Так, например, на Руси соль издавна применяют для защиты от простуды и гриппа. Чтобы защитить себя от этих болезней, нужно пальцами взять немного соли.

Далее произнести такой заговор:

«Соль – в меня, хворь – из меня. Соль поедаю, а хворь изгоняю».
Положите соль себе в рот и проглотите. Регулярно повторяйте эту процедуру в течение зимы и вероятность гриппа и других простудных болезней для вас сильно уменьшится.

5.При плохом самочувствии
Также имеется очень сильный заговор, который позволяет быстро избавиться от плохого самочувствия. Проводить такой обряд можно в любое время, но важное условие его эффективности, что читать заговор должен сам человек, который плохо себя почувствовал. Для обряда используется столовая ложка соли, набранная из новой пачки. Ее нужно предварительно немного смочить и сначала сжать в ладони.

После чего необходимо прочитать следующий заговор, растирая соль в ладонях:

«Соль природная чистая и белая. Она такой была и будет всегда. Так пусть меня покинет хворь и болезнь навсегда. Слово мое сильное и действенное, соль откликнется на него и недуги прогонит. Аминь».
После проговаривания заговора нужно ополоснуть руки в холодной проточной воде, ладони при этом нужно держать от себя. Вы должны практически сразу заметить улучшение состояния здоровья. Но если этого не произошло, то обряд можно повторить не ранее, чем через месяц. Обряды с солью на улучшение здоровья рекомендуется проводить по четвергам.

Соль – это удивительный природный энергетический продукт. В зависимости от цели обряда она способна либо поглощать негатив, либо отдавать собственную положительную энергию. Именно поэтому соль так широко используется в магических обрядах самой различной направленности.

Соль по праву считается самым надежным вместилищем как злобной, так и светлой энергетики.
Вы можете заговорить обычную поваренную соль на торговлю, нашептать заговор на ссору или наделить белые кристаллы энергетикой любви.
Перед тем, как нашептывать заговоры, Вам необходимо сшить небольшой, но плотный мешочек, в который будет насыпана заговоренная соль.

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: 10 заговоров на соль

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Вс сен 23, 2018 9:04 am

Мешочек с солью. Вы можете носить в сумочке или в кармане- подальше от любопытствующих глаз. Главное, чтобы он не прохудился. Поэтому тщательно выбирайте прочную ткань.

6. Заговор соли на торговлю
Заряжаю соль удачной торговлей, покупателем щедрым, богатым, а не бедным. Пусть каждый день торговля спорится, деньги скапливаются, а покупатели прибавляются. Да будет так. Аминь! Аминь! Аминь!

После многократного прочтения заговора зашиваете мешочек с солью и носите его с собой на рабочее место. Если Вы продавец магазина, можете упрятать его под стеллаж, с уверенностью в том, что его никто не найдет.

7.Заговор соли на ссору

Сыплю, сыплю, ссорю, ссорю раба Божьего (называете мужское имя) с рабой Божьей (называете женское имя). Пусть им будем вместе тесно, а не прелестно. Пускай они будут ругаться, желая быстрее расстаться. Соль в мешок и Вам под порог. Аминь! Аминь! Аминь!

После нашептывания заговора на ссору, подбросьте мешочек к квартире милующихся. Идеальным решением будет сшить едва заметный мешочек, заложив его под коврик.

8.Заговор соли на деньги

Как худо есть без соли, так тяжко жить без денег. Наделяю тебя, белый порошок, денежной силой и прошу хранить мою просьбу. Пусть денег станет больше, а бедности меньше. Да будет так. Аминь! Аминь! Аминь!

Заговоренный мешочек с солью Вы можете положить в свободное отделение кошелька, чтобы он граничил с денежными купюрами.

9. Заговор соли на врагов

Шепчу, шепчу, дело верчу. Теперь не сможет мне враг насолить, порчу наслать, сглазом пробить. Не страшны мне вражеские козни, подлости, коварства и злости. Да будет так. Аминь! Аминь! Аминь!

Заговоренный от врагов мешочек, носите с собой, вшив его в потайной карман куртки или положив в секцию сумочки.

10. Заговор приворот соли на любовь

Такой заговор представляет собой достаточно слабый приворот, работающий по принципу самовнушения. Несмотря на это, соль часто заговаривают на любовь, наделяя ее мощной энергетикой чувства. Попробуйте это сделать и Вы…

Как хлеб и соль навеки вместе, так и раб Божий (называете имя любимого мужчины) будет со мной. Не сможет есть, пить и спать, будет обо мне горевать. Любовью соль я заряжу, раба (вновь называете имя любимого) приворожу. Да будет так. Аминь! Аминь! Аминь!

Заговорив соль на любовь, положите мешочек в дамскую сумочку. Если заговор на любовь вскоре не сработает, это значит, что Ваш оккультный посыл был достаточно слаб или же Ваш любимый мужчина по праву принадлежит кому- то еще.

Наверняка У Вас назревает вопрос, связанный с тем, а можно ли заговорить один мешочек с солью сразу на несколько нужд?
Это вполне допустимо. Только надо читать заговоры над разными частями соли, над каждой свой, а потом просто смешать все части в одну и ссыпать в один мешок.

Теперь Вы знаете, что существуют сильные заговоры на соль, не требующие ничего кроме Вашей отчаянной веры.

Желаю удачи!


Из сети

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость