Закреп на свою работу с помощью карт

Аватара пользователя
Улио
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2017 6:09 pm
Откуда: Казахстан
Интересы в магии: Стихийная магия, знаки и символы
Контактная информация:

Закреп на свою работу с помощью карт

Непрочитанное сообщение Улио » Сб ноя 24, 2018 9:58 pm

💜 Очень многие мастера, отлично справившись со своей задачей, грамотно сотворив магическое дело, не без основания опасаются, чтобы их работу не испортил и не перебил другой, супротивный мастер. Чтобы никто ваше дело не перебил, нужно обязательно сделать закреп на свою работу.




Для этого берут четыре карты, четыре туза: пиковый, крестовый, червонный, бубновый. Причем колода карт должна быть ни разу не использована, то есть в эти карты никто не должен был играть, нельзя было ими гадать и брать их чужими руками. Вы сами должны вскрыть упаковку и достать эти четыре туза. Делают это глубокой ночью, от трех до четырех часов. Если будете делать чуть раньше или же чуть позже, то и закреп не получится, он будет пустой. Работа над этим закрепом довольно простая, зато она хорошо закрепляет то, что вами сделано (лечение, приворот, отворот и т. д.). Пользоваться тузами можно всего один раз, для следующего закрепа придется купить другую колоду. Конечно же, это дополнительные расходы, но их можно включить в оплату тем, для кого вы совершали колдовство. Карты покупайте для своей работы сами, в четное число до обеда. Брать сдачу с этой покупки категорически запрещено! Итак, положите одну за другой карты в таком порядке: туз пиковый, туз крестовый, туз червонный и туз бубновый. Эту стопочку карт кладут на черную ткань, размер ткани такой, чтобы можно было эти карты укрыть. Зажгите черную свечку и говорите:

В карты бесы в аду играли
И четыре туза потеряли.
Те четыре туза четыре черта украли,
Мне (такой-то) четыре туза отдали.
И пока четыре туза у меня смогут быть,
Мое слово и дело никто не сможет сгубить.
Туз пиковый. Туз крестовый.
Туз червонный. Туз бубновый.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.


(с) Н. Степанова

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость