Ритуалы с картами Таро для решения различных вопросов

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуалы с картами Таро для решения различных вопросов

Непрочитанное сообщение Феникс » Вс сен 08, 2019 10:39 am

Изображение

Магические ритуалы с картами Таро — это обряды целенаправленного воздействия, суть которых — содействие в решении проблемных ситуаций. Для составления эффективного ритуала, сначала надо определиться с колодой карт и со сферой воздействия: личные взаимоотношения, работа и учёба, материальное благосостояние, здоровье — и правильно выбрать подходящие карты Таро.

Следующий шаг после выбора колоды и сферы, на которую планируете повлиять — подбор необходимой даты, соответствующей определённой фазе Луны. Такой подход гарантирует успех выбранного ритуала.

Примечание. При подборе лунной фазы учтите следующее. Если вам необходимо избавиться от проблем со здоровьем, негатива, долгов, ритуал благоприятно проводить на убывающую Луну. И наоборот, если вам надо что-то получить или достигнуть, поправить здоровье, достигнуть желаемых целей, проводите ритуалы на растущую Луну

1. КАРТА «ЧАША» ДЛЯ МИРА

Изображение

Обряд для того случая, когда в доме существуют постоянные ссоры и разногласия.

Нам понадобится: ︱Карта Чашамешочек

«Чаша терпения, любви, взаимопонимания, как ты перед дверями
стоишь как стражник, так в мои двери ссоры не заходят. Да будет так!»


Эту карту нужно положить в мешочек и повесить над дверью, но при этом никто не должен знать, что там,
и открывать этот мешочек. Через неделю мешочек с картой можно снять.

2. КАРТА «РАВНОВЕСИЕ» ДЛЯ ИНТИМНЫХ ОТНОШЕНИЙ

Изображение

Ритуал скорее предназначен для женщин, которые не так яро бросаются в интимную жизнь, а мужчина слишком активен. Чтобы внести равновесие в отношения, поможет данный обряд.

Нам понадобится: ︱Карта Равновесие

«Как все в этом мире равновесно, как все в этом мире гармонично,
так и мы (имена супругов/любовников/свои и своего молодого человека)
гармоничны. Он желает-я желаю! Да будет так!»


Положите карту под подушку, чтобы никто не увидел.

3. КАРТА «ОТШЕЛЬНИК» ДЛЯ ПОМОЩИ В ДЕЛАХ

Изображение

Эта карта для того, чтобы Вас услышали, возможно, чтобы Вас приняли на новую должность.

Нам понадобится: ︱Карта Отшельник

«Как в пустыне отшельник один стоит, всем виден, всем слышен,
так и я одна единственная стою. Все на меня смотрят, все меня
слушают, все меня слышат. Как скажу, так и сбудется! Да будет так!»


Карту нужно положить ближе к сердцу, например, в левый карман рубахи, женщины могут использовать лиф. И пока не сбудется, что намечено, не вынимайте карту.

4. КАРТА «ЛУНА» ОТ НЕПРОШЕНЫХ ГОСТЕЙ

Изображение

Нам понадобится: ︱Карта Луна︱или ︱Отшельник

Необходимо положить карту под коврик у двери с внутренней стороны дома или квартиры.

«Как луна одинока, так я сегодня одинока от (имена тех, кого не хотите видеть)
Луна Вас запутает, поведет другой дорогой. Про мой дом забудете. Заклинаю!»


Поверьте, никто не приедет.

5. КАРТА «СОЛНЦЕ» ДЛЯ ПОБЕДЫ

Изображение

Ритуал с данной картой таро предназначен для получения, желаемого или для победы в каком-либо деле.

Нам понадобится: ︱Карта Солнце

«Карта, приносящая удачу, славу, возвышение, я тебя прошу, заклинаю и приказываю.
Чтобы мое (дело, работа или то, что вам нужно) получилось. До того, как солнце взойдёт,
чтобы это дело получилось (это в том случае, если Вы идете на работу вечером). До того,
как солнце склонится к закату, чтобы это дело получилось (если Вы идете на работу днем)»


Карту нужно положить в сумку и взять с собой. Этот обряд желательно делать с колодой, которую Вы любите.
__________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость