Сентиментальная работа через Помба Жиру

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Сентиментальная работа через Помба Жиру

Непрочитанное сообщение Феникс » Вт апр 24, 2018 3:50 pm

Эта простая работа направлена на привлечение нужного человека посредством потока и сексуальных импульсов Помба Жиры. Она пробуждает и подталкивает к сексу, страсти и желанию, а также, вновь воспламеняет огонь старых отношений. Мы не рекомендуем использовать эту работу с целью привлечения семейных людей.

Для создания новых отношений до этого колдовства адепт должен выполнить работу по взлому защиты. Если отношения уже существуют, работу над взломом защиты проводить не надо. Кроме того, вы должны выбрать Помба Жиру, с которой у вас имеется сходство. Как правило, это Помба Жира является той, для которой составляется личный алтарь (Tronqueira), другими словами, должна существовать связь между адептом и духом. Таким образом, колдовство будет иметь большую силу и направленность.

Адепту понадобится:

1 чашка;
Швейные булавки;
Черные швейные нитки;
1 кинжал Помба Жиры;

1 красная помада;
7 сигар или сигарет;
1 фото жертвы;

150 грамм куриных сердечек;
1 бутылка розового игристого вина;
1 чаша или поднос со сладкой фарофа
7 красных или красно-черных свечей;
1 лист картона или белый лист бумаги.

Порядок проведения:

1. Перед началом работ, мы рекомендуем принять ванну с лепестками красной розы с семью видами сладкими духов для женщин, или с лепестками красной гвоздики с порцией рома для мужчин. В обоих случаях принимать ванну необходимо от шеи вниз.

2. В пятницу вечером, когда луна в растущей или в полной фазе, адепт должен зайти в свой личный алтарь (он должен иметь освященную статую) со всеми компонентами в руках. После приветствия, как учит наша традиция, удобно устроиться перед алтарем.

3. Свечи должны гореть по кругу (желательно они должны быть ароматизированы священными ароматами).

4. С помощью помады нарисовать на бумаге или картоне «понто» Помба Жиры, выбранной для работы и поместить его в центр круга из свечей.

5. Откройте игристое вино, налейте в чашку, поднимите ее на уровне глаз и провозгласите:

«Laroye Помба Жира (произнесите ее имя), в эту благословенную ночь я пробуждаю твои силы и полномочия вмешиваться в мысли, чувства и желания (сказать имя жертвы). Может человек привлечётся ко мне через сильное сексуальное влечение. Может он (или она) будет подвержен действию потока Помба Жиры и почувствует яд подчинения через его/её тело как огонь, который будет пожирать желанием и с этого момента его/её мысли будут возвращаться ко мне. Laroye, дьяволица, ты никогда не подводила меня и никогда не бросала меня и мое желание, конечно, будет осуществляться под твоим покровительством! Моя госпожа, мощная леди, я знаю, что эта просьба звучит как-то мелко и мелочно, но этот человек меня неотступно привлекает и я обращаюсь к тебе, как ребенок, который просит мать! Даруй мне эту милость, о Леди (произнесите имя Помба Жиры)!»

6. Наберите небольшое количество напитка в рот и распрыскайте его на понто и воскликните:

«Я приглашаю в свою жизнь явиться Королеву Магии, Ларое моя леди,
приветствую тебя, Помба Жира (произнесите имя Помба Жиры)!»


7. На понто поместите сладкую фарофа и провозгласите:

«И тебе я предлагаю эту простую еду,
надеясь на твое покровительство!»


8. Протяните нить в иглу и аккуратно сделайте цепочку (колье) из куриных сердечек, которое должно быть размером с предлагаемое блюдо. Когда вы поймете, что этот размер совпал с нужным, закройте эту цепь семью узелками. На каждый узел говорить:

«Ларое, Помба Жира (произнесите ее имя), приведи мне
(произнесите имя жертвы) скованного и связанного желанием!»


9. В центре размещения (на фарофа) разместите фото жертвы. В это время зажгите сигариллы или сигареты и выдуйте дым на фото. Адепт должен представить сцены страсти и чувственности совместно с жертвой. Зажженные сигареты помещаются внутрь блюда или подноса, как будто это пепельница.

10. Берем кинжал и прикасаемся к своему сердцу. Произносим следующие слова:

«Леди Помба Жира (произнесите имя), в подоле юбки скрывает кинжал,
который вонзается в сердце её жертвы. Мои пожелания передаются
кинжалу и шипами проникают в сердце (произнесите имя жертвы)!»


11. Втыкаем кинжал в фотографию.

12. Работа выполнена. Пребывайте перед подношением в течение некоторого времени, разговаривая с вызванным духом. Встаньте, поклонитесь в почтении и отправляйтесь отдыхать.

13. На следующий день возьмите все приношения и направляйтесь к «Т»-образному перекрестку. Возьмите каури для получения подтверждения. По прибытии на место просите разрешения, чтобы продолжить работу, бросьте ракушки и определите, где подношение должно быть оставлено. Оплатите землю семью золотистыми монетами небольшой стоимости, встаньте, поклонитесь в благоговении, сделайте семь шагов назад, развернитесь и уходите.
___________

Quimbanda. The Cult of the Red and Black Flame.
Перевод T.Q.P.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость