Ритуал очищения зеркала стихиями

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал очищения зеркала стихиями

Непрочитанное сообщение Феникс » Чт апр 19, 2018 12:01 am

Изображение

Цель: очистить старое зеркало с богатой историей, закрыть портал, освободить душу покойного.
Материалы: миска или другая небольшая открытая емкость для воды; поваренная соль - 1 ч.л.

Для окуривания: благовоние сандала или ладан; угли и курильница. Вместо курильницы подойдет небольшая мисочка с песком.

Ход ритуала:

1. Для очищения Стихиями Земли и Воды, возьми миску, наполни ее чистой водой и раствори в ней ложку соли. Затем, держа миску в руках, в свободной форме обратись к Стихиям с просьбой помочь провести очищение зеркала. После этого подойди к зеркалу, мокни пальцы в воду и по часовой стрелке окропи старое зеркало; снимать с него ткань нельзя, читая заговор:

«Землей и Водой я очищаю это зеркало. Пусть все негативное и
потустороннее покинет это зеркало. Землей и Водой я освящаю
это зеркало. Пусть любовь и благоденствие прибудут в нем.»


2. Для очищения Стихиями Огня и Воздуха, зажги благовоние сандала или подожги уголек в курильнице и положи на него пару зерен ладана. Затем, держа дымящийся предмет в руках, в свободной форме обратись к Стихиям с просьбой помочь провести очищение зеркала. После этого подойди к зеркалу и по часовой стрелке окури старое зеркало; снимать с него ткань нельзя; читая тот же заговор, только с обращением к Огню и Воздуху.

«Огнем и Воздухом я очищаю это зеркало. Пусть все негативное и
потустороннее покинет это зеркало. Землей и Водой я освящаю
это зеркало. Пусть любовь и благоденствие прибудут в нем.»


3. После очищения, старое зеркало нужно перевесить на новое место или по желанию – можно и выкинуть; при этом разбивать зеркало не стоит.


koodesnik.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость