Урок верности из прошлой жизни

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Урок верности из прошлой жизни

Непрочитанное сообщение Феникс » Сб апр 04, 2020 6:46 pm

Изображение

ИСТОРИЯ ПОГРУЖЕНИЯ В ПРОШЛУЮ ЖИЗНЬ ИЛИ О ТОМ, КАК ЗНАНИЕ ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ ПОМОГАЕТ ИЗБЕЖАТЬ «ТАНЦЕВ НА ГРАБЛЯХ» В ЭТОМ ВОПЛОЩЕНИИ

Друзья, здравствуйте, хочу с вами поговорить на тему важности знания своей прошлой жизни. Возможно, кто-то из вас удивленно покрутит пальцем у виска: мол, какие прошлые жизни? И даже если и правда они есть, то зачем знать прошлую жизнь – с этой бы разобраться! А вот как раз, чтобы разобраться с этой жизнью, бывает весьма полезно глянуть на предыдущую.

Существование прошлых жизней – для меня этот вопрос давно решенный. Я уверенна, что душа не единожды воплощается на Земле. Приходит раз за разом ради обучения, совершенствования, познания и опыта и, соответственно, проходит жизненные уроки. Или не проходит…

И уроки, становясь долгами, перетекают в следующую и последующую жизнь до тех пор, пока не будут выполнены.
Поделюсь своим опытом погружения в прошлую жизнь.

ПРОШЛАЯ ЖИЗНЬ

В прошлом воплощении оказалось, что я была молодым мужчиной. Я увидела, что у меня красивые мужские руки, одежда на старинный манер сине-фиолетового цвета. Было интересно идти другой походкой и с высоты другого роста смотреть вокруг, ощущения от тела были другие. Шел через лес, только лес не как у нас в Сибири, берез не было – в основном дубы, вязы, липы.

Когда Таня попросила осознать, где нахожусь, то в голове ответ: Богемия, Чехия. Действительно, дома попадались не похожие на русские. И немецкий говор слышался. Пришло знание, что иду по своим владениям, что принадлежу к мелкопоместным баронам. Ощущала себя очень уверенным и сильным человеком, чувство власти, силы, приоритета, могущества, значимости по праву рождения (такие новые чувства для меня, в этой жизни я так себя не чувствую).

Род моих занятий, увлечений – лошади, охота, военная стезя. А еще магия. Занимался алхимическими экспериментами в своей лаборатории, астрономией, астрологией. Приготовлял снадобья из трав и толченных в пыль камней. И на себе проверял. Делал какие-то микстуры и притирания. Когда я подходил к своей усадьбе, в это время вышла из дверей дома служанка. Она была красива и молода, в белом чепце и фартуке, в одежде из серого сукна. По ощущениям мне было лет 19 на тот момент, ей 17. Она, увидев меня, как то так томно задышала, раскраснелась, я почувствовал в это время эрекцию. (Вот не ожидала, честно говоря, такое вспомнить, познать!)

У меня как констатация факта в голове, что я очень сильно действую на женщин, они безотказны со мной. Я подошел и притянул девушку к себе, от нее пахло травами и коровьим молоком, приятно пахло…

Тут Танин голос попросил переместиться в детство. Попала в тело малыша лет 3-4 в голубом камзольчике и штанишках. На лужайке перед домом стоял накрытый стол всякими кушаньями, сидел мой отец и пил чай. Еще были другие дети – мои сестры и кузины, пришло понимание, что у меня только сестры, я — единственный наследник. Еще на лавке, недалеко от стола, сидела полная женщина – наша няня — моя кормилица. Она была добрая, улыбчивая, в белом чепце и с пирогом в руках, ела и присматривала за детьми. Матери за столом не было и, по ощущениям, что матери нет уже в живых. Я подошел к няне и протянул ей собранный для нее букет. Она с невероятной нежностью и лаской посмотрела на меня и приняла цветы. Обняла и спросила: не голоден ли я? Я прижался на мгновение к ней, покачал головой.

Тут Танин голос сказал переместиться в более старший возраст. Я увидела себя мальчиком, точнее я смотрела на мир из тела мальчика, лет 10-12. Одежда моя была темно-синей и белой расцветки. Передо мной была деревянная мишень, я кидал в нее кинжалы, рядом лежали два тренировочных меча. За моими действиями наблюдал мужчина – мой учитель.

Затем возраст 20-23. По ощущениям отец уже умер, сестры замужем, я один живу в усадьбе. Стою во внутреннем дворе, жду, когда мне оседлают лошадь, решил проехаться верхом. Приехал всадник – мой друг, назвал меня по имени: Арслан (посмотрела перевод имени – лев). Сказал, что надо ехать к лорду, объявили общий сбор для выработки плана, потому что началась война.

Изображение

Не знаю, какая война, но как будто междоусобная, не с внешним врагом. Мне подвели лошадь, я вскочил в седло, и мы поскакали. Путь был через лес, слева, за деревьями, журчала река. Мне сильно захотелось подъехать к речке, постоять на берегу. Я сказал другу, что бы ехал дальше, а я нагоню вскоре. Спешился и пошел к реке, ведя коня в поводу. На берегу реки находились две девушки, их юбки были заткнуты за пояс, рядом стояли корзины с выстиранным бельем. Когда они обе посмотрели в мою сторону, на их лицах появились знакомые уже выражение неги и готовности на все. (Я снова подивилась такому магнетизму, который оказывала на женщин в том воплощении, будучи мужчиной).

Повинуясь голосу Тани, смотрю следующий фрагмент. Я вернулся в свои владения, мне уже лет сорок. За спиной пройденная война, жизнь при дворе, много женщин. Я уже в титуле графа. Я не женат. Смотрю на правую руку – на ней рубленый шрам, оставшийся, как напоминание о сражениях. Мысль — тяжелая была рана, хорошо, что всего лишь рука, многие совсем не вернулись: друг не вернулся живым. Моя выучка мечевому бою и удача помогли, а также лекарские познания тоже весьма кстати оказались.

Последняя увиденная ситуация – мне 53, в волосах появилась седина, но чувствую себя сильным и уверенным. Одежда фиолетовых тонов. Появилось спокойствие, степенность, чувствую себя мудрым философом. Я женат. Жену не вижу – просто факт, что она есть и что молоденькая. У меня есть наследник наконец-то — славный мальчик, похожий на меня. И жена снова беременна. Чувствую удовлетворение.

Встреча двух личностей в духе. Советы: не используй магию во зло, постарайся прожить счастливо, семья – это величайшая ценность. Протянул мне каменный шарик, половина которого аметист, другая половина — чароит. Я взяла в руку, и он как бы всосался внутрь. Он сказал, что это поможет видеть людей, добавит личной силы и уверенности. Одел на голову изящную корону с синими и фиолетовыми камнями (сапфиры, содалиты, аметисты, чароиты), сказал, что просто рождена жить богато, надо только разрешить себе это. Затем поцеловал легонько в губы. Ощущение было весьма странное – двойственное. По аналогии, к примеру, как надавить пальцем на ногу – ощущения и в пальце, и в ноге одновременно.

Изображение

ПАРАЛЛЕЛИ ПРОШЛОГО И НАСТОЯЩЕГО

После этого погружения я проанализировала свою нынешнюю жизнь. И очень много параллелей обнаружила. Я, также как в прошлой жизни, связанна с воинским делом – в моем роду и в роду мужа много военных, мы с супругом работаем на военном предприятии, там и познакомились. Я занимаюсь фланкировкой – это приемы боя с мечами, шашками и нагайками. Мне вообще с малых лет нравится холодное оружие: ножи, мечи, шашки, — я, будучи подростком, у друзей-мальчишек на день рождения просила дарить мне ножи.

Я приверженица неофициальной медицины – травы, эфирные масла, биоэнергетика, сама лечу свою семью, лекарств из аптеки у нас нет совсем, кроме зеленки и марганцовки. И так же, как и в погружении, у меня шкафы с травами, скляночками, мазями, зельями. В шкатулочках лежат камни-самоцветы, их использую для выкладки на чакры, выкатывания боли, для приготовления каменной воды. Я занимаюсь нумерологией, в перспективе изучить астрологию.

Кстати, я увидела по своим расчетам, что есть не пройденный урок верности с прошлой жизни, то есть было злоупотребление любовью других людей. Разумеется, я думала об этом, и мне очень хотелось увидеть и понять, как разворачивались события моей прошлой жизни, почему я не прошла свой урок. Для меня величайшей радостью явился этот курс, так как многое прояснилось.

Также с детства меня тянуло к лошадям, я читала книги про этих прекрасных животных, я помню, как просила маму отдать меня учиться верховой езде. Мама была категорически против, ворчала, что у всех дочери как дочери, а у нее весьма странная девочка со странными желаниями. Мне довелось прокатиться на лошади верхом будучи только уже взрослой. Это до сих пор одно из самых сильных и прекрасных событий в моей жизни.

УРОКИ

Из уроков прошлой жизни явно не усвоен урок верности, честного взаимодействия с миром и людьми, было злоупотребление личной силы и магнетизмом, для удовлетворения своих потребностей. Там была огромная уверенность в собственной правоте: поступать так, как хочу, не особо заботясь о чувствах и желаниях других людей, наведение чар. В этой жизни я также родилась с сильной притягательной энергетикой для противоположного пола, но не осознавала этого. Уверенности в себе не было, не было осознания себя уникальной и прекрасной, была заниженная самооценка и много комплексов. А сила то есть, и она притягивала ко мне мужчин, которые опьянялись моей сексуальностью, красотой, и отношения, в итоге, строились на нижних чакрах.

А при низкой самооценке, я искала в других людях отблески себя, ловила и жила их мнением, их оценкой о себе самой, я прыгала в омут с головой, очаровывалась их очарованием ко мне. Вот теперь я познала, что такое измены, предательство, быть брошенной, обманутой, использованной. Я обладала силой, но не чувствовала и не осознавала себя обладающей чем-то. Я не удивлюсь, если женщины из прошлой жизни – это мои учителя-мужчины в этой. Так глубоко я не копала, но сдается мне, что мое предположение верное. Со временем и опытом, весьма болезненным, я подошла вплотную и к собственному достоинству и осознанию своей самоценности.

Изображение

В отношениях с противоположным полом я научилась чувствовать разницу, когда человек из сердца заинтересовывается мной, а когда только на уровне нижних чакр и намерений. Много уроков прошла совместно со своим супругом, и я согласна со словами моей прошлой личности, что семья — одна из величайших ценностей. После погружения до меня дошло, что большой силой обладаю и поныне. И сила – это, прежде всего, ответственность, а не «как хочу, так и использую».

Будь у меня в этой жизни уверенность в себе с рождения, я бы скорее всего, так и продолжала пользоваться и крутить противоположным полом в угоду себе. И не поняла бы, что личная сила, магнетизм, сексуальность – это энергия, которая может послужить для реализации больших проектов, для помощи людям, для рождения творчески чего-то нового и нужного этому Миру.

Важнейший урок, который поняла — я в этом воплощении прорабатываю отношения с мамой. Погрузившись в прошлую жизнь, вот что осознала о той своей матери: она была холодной и мало эмоциональной, воспитанием детей не занималась — в тягость дети были, и к тому же она рано умерла. Дети выросли без мамы — и любовь, теплоту материнскую в какой-то мере получили лишь от няни. В прошлой жизни сформировалась обида на маму, и дальнейшее потребительское отношение к женщинам в прошлом воплощении явилось результатом этой обиды.

Здесь и сейчас с моей мамой также непростые отношения, но я чувствую, как на дне взаимных обид и претензий спрятан сундук с сокровищем родового таланта. Я поняла, что именно через состояния любви, милосердия и принятия мне надо пройти данный урок, через открытие сердца.

Хорошо, что я знакома с Кресением. Оно является незаменимым помощником в очищении души от обид, боли, помощником в раскрытии сердца. Это всегда верный способ исправить ситуацию, свое кривое восприятие и поведение, наладить жизнь, даже если корни ошибок лежат в далеком прошлом.

Друзья, хочется вас спросить, а вы понимаете, какие уроки стоят перед вами в этой жизни? Проходите их? Или в вашей жизни происходят «танцы на граблях»? Своеобразный «бег по кругу»?
__________

© Арина Никитина.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя