Славление Роду и предкам

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33487
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Славление Роду и предкам

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср ноя 04, 2020 4:33 pm

Изображение

ВЕЩЕЕ СЛОВО МЕТОД ВОЗДЕЙСТВИЯ НА ПОЛЕ РОДА

Всё круче закручивается спираль Свентовида, направленная на проработку кармы рода. Совсем скоро завершится этот тоннель, поэтому тьма гуще, чем обычно: люди всё сильнее погружаются в родовую тьму, но не у всех хватает сил не повторять ошибок предков, не у всех есть знания, как это делать. Именно поэтому приходит всё больше испытаний на физическое тело: обострились заболевания суставов и костей, лёгких и бронхов.

Первые символизируют принятие силы предков и благодарность к роду, а вторые – принятие новых знаний и умение их привнести в род для его развития. Те, кто не может принять данные задачи в своем сердце, заболевают. А те, кто понимает важность возложенной Богом миссии на нас, поднимают род на новый духовный, финансовый, телесный уровень.

МЕТОД ВОЗДЕЙСТВИЯ НА ПОЛЕ РОДА

Одним из методов воздействия на собственное сознание и поле рода, что достался всем славянским народам от Богов – метод «вещего слова». Именно к нему я хочу, чтоб вы все обратились вновь. На нашем форуме мы уже публиковали Славления Роду, Славбы жене и мужу, а сегодня мне хочется познакомить вас с необычным видом древних текстов: славления-побуды. Данный вид творчества словесного являлся способом выразить своё почтение роду, причём индивидуально, т.к. есть части, которые вопрошающий должен сочинить-сказать сам. Также славление служит способом само концентрации на положительных качествах рода, когда с родичами находишься в конфликте, ссоре. Название данного вида текстов связано с образом будимира – петуха – символа Солнца – именно таким должен быть любой человек в роду.

СЛАВЛЕНИЕ РОДУ

Читать в понедельник или субботу древу, растению и всему, что живое (включая стихии) или глядя в глаза старейшего в роду.

«Я, внук(-чка) Даждьбожий(-ья) (имярек и фамилии родов)! Созидаю силу родову, берегу ее, как зеницу ока Родова, ибо она крепче стали булатной, клея осетрового. Род мой, храни мя от …(пишем от чего). Веди мя от … (пишем куда). Умножь во мне богатства твои: (пишем какие). Помоги передать потомкам, что будут после меня: (пишем, что передать хотим). Я, сын (дщерь) Даждьбогов(-а) (имярек и фамилии родов), принимаю огонь рода моего, как драгоценность, очищаю его, как смарагд от копоти, умножаю его, как солнечник в водах множится. Передаю его потомкам моим, как свет нетленный, делюсь светом его со всеми сердцами отрывшими, преумножая свет Родов. Слава!»

СЛАВЛЕНИЕ СИЛЫ ЛЮБВИ РОДОВОЙ ДЛЯ ЖЕНЩИН

Принятие самости и силы от матери, бабушки, прабабушки. Читаем кому-то из женщин рода в глаза, либо фото женщин рода, мама, бабушка и т.п. Если возникает конфликт в родовой системе. Читаем славление перед огнём красного угла и идем разговаривать и договариваться.

«Азъ есмь дщерь богова! Сила ладная, Жива родная, боль источная, ярь зародная, Лада ладная, колородная, (имя). Силой рОдовой скручена – сверчена, Зарей рОдовой на нивы сошедшая. Коло изведано, чира прочерчена. Хотью рассветною, силой извечною в высь подымаюся, вниз низвергаюсь я, ширью стелюся я, степью пройдуся я, рекою быстрою, птицей выстрою, зверем рыскучим, огнем трескучим, печкою теплою, живой животною, низом да полозом, ворОтом да кОлосом, любовью Родовой, руками матерыми я обнимаема, отцом покрываема, повеликою-радугой, звездами частыми, ветрами теплыми, зарей подпоясана, по Земле родной ступаю, любовь – хоровод принимаю. Руки столетние, длани рассветные меня обнимают, в жизнь провожают, дальней дорогою в степь белосветную, в леса дремучие, в горы стоячие, в реки бегучие, в ключи гремячие, в громы трескучие, к дубу могучему, где Род мой сошедший, с Прави и Нави пришедший, меня обнимает, силой наделяет, дабы светом освещаться, к свету устремляться, светом гореть, света хотеть, свет нарождать, свет сотворять. Силу Рода приму, любовь колокол возьму: любовь колокольная звоном возъярись, будимиром по роду пройдись! Я, дщерь Родова, любимица богова (имя), с зарею, с землею, с водою, с огнем, любовь принимаю, её зарождаю! Гой!»
___________

@ Арина Никитина.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя