Ладинец благодарности Предкам

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 34187
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ладинец благодарности Предкам

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт май 24, 2024 12:48 am

Дорогие мои читатели! Недавно я создала ладинец и хочу, чтобы он был доступен для всех.

Ладинец символизирует благодарность предкам, которые прошли тяжелые испытания, а также принятие их опыта, их мудрости без осуждения. И осуждать их не стоит по одной простой причине: все их поступки по воспитанию детей, внуков основывались на том тяжелом времени, которое они пережили.

Даже если для вас многие их советы не актуальны, все равно важно испытывать к ним благодарность, потому что, если бы они не выжили, не научились чему-то новому — нас с вами просто не было бы, не было бы тех условий, которые есть сейчас. Всё было бы гораздо хуже. Однако мы живём, мы не в рабстве, мы имеем возможность бороться за свое настоящее, будущее и свободно распоряжаться своей жизнью.

Ладинец благодарности можно нарисовать, можно вышить. Можно поместить на обложку родовой книги и на подушку.

Такой ладинец будет хорошим подарком для ваших пожилых родственников как знак признания, даже если вы не можете сказать им слова благодарности. Также ладинец можно вырезать на мемориальных досках ушедших родственников. А дальше вам подскажет собственная фантазия и руки, протянутые в сторону ваших родных.

Творите, благодарите и помните, что все мы связаны и что опыт вашего рода всегда стоит за вами!

Изображение
__________

© Арина Никитина.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя