Став «Туман»

Rogoza
Интересы в магии: Графическая и ритуальная магия, вуду

Став «Туман»

Непрочитанное сообщение Rogoza » Пт янв 03, 2020 8:10 pm

Автор: Leonycka

Многоуровневая защита с возвратом, непроглядами самовосстановлением.
Густой туман ослепляет, пугает и делает беззащитным того, кто к нему не готов…

Описание Рун:

Центр — оператор
3 соль — три круга защиты личности
Далее снаружи к центру
8 Альгиз — антенки для улавливания негатива или магического нападения — как только распознают негатив –
8 Гар — бьёт точно в цель по этому негативу
8 Тейваз + 8+8 Кеназ прям и зерк — огненные щиты -защита и выжигание насылаемого зла
4 Ир – из-под щитов незаметно возвращает все обратно тому, кто прислал
3 по 4 руны слоя/уровня разнонаправленных Дагаз — непрогляд — прячет оператора словно в густом клубящемся туманеи даже если негатив прошел первый слой защиты то он путается куда идти дальше и здесь размалывается мельницей из 8+8 Турисазов прям и зерк.
8 Соул вп— сжигает в прах все разрушенное.
4 Перт в центре — даже если какие-то частички негатива пробрались сюда (что вряд ли) то они преобразуются оператору во благо – дает энергию оператору и ставу; так же дает информацию о грядущей опасности.

Оговор:

Пусть данный став своею силой и под покровительством Великого Одина защищает меня от любого зла и вредоносного мне колдовства любого происхождения природы и характера из известных мне и скрытых от меня источников. Пусть данный став своею силой распознает любой негатив любой природы происхождения и характера направленный в мою сторону и блокирует его немедленно и полностью и возвращает обратно тому кто его направлял а что невозможно вернуть уничтожает, сжигает в прах без возможности восстановления.
Пусть данный став своею силой скрывает меня от любых просмотров и проглядов, диагностик с помощью любых сил и инструментов, производимых без моего на то добровольного осознанного согласия, и скрывает меня от насылаемого негатива, мороча его и лишая возможности достичь своей цели. Пусть данный став своею силой защищает меня от любых вредящих и вредоносных мне существ, сущностей, демонов, бесов, имплантов, кубов, сукубов, энергий и материй и энергоинформационных сгустков а также от их проникновения в мое физическое и тонкие тела.
Пусть данный став даёт мне информацию во снах и не только о любых нападениях на меня и любой грядущей опасности.
Данный став работает с момента активации его силой Стихий и силой Великого Одина и работает постоянно и бесперебойно, восстанавливая себя самостоятельно при повреждениях, берет энергию для своей работы из уничтожаемого им негатива и из Космоса и наполняет энергией меня.
БВЗ и т.д
Именем Одина! Да сбудется моя воля! Да будет так!
Se Dye nou pe, Apre Dye, bon Houngan mwen, Se Dye nou pe, Se Dye nou pe, Apre Dye, bon Houngan mwen, Se Dye nou pe, Pase pa sevi lwa mwen, M pito meli melo, Pase pa sevi lwa mwen, M pito meli melo, Se Dye nou pe, Apre Dye, bon Houngan mwen.

Ответить