Гальдрастав для того, чтобы вернуть обратно, что было украдено

Феникс
Род занятий: развитие

Гальдрастав для того, чтобы вернуть обратно, что было украдено

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср апр 25, 2018 2:20 pm

Нанесите став на дубовую дощечку и держите его под своей правой рукой,сделайте это когда луна на исходе/старая, в субботу, можно положить под голову и узнать кто украл во сне.

Изображение

Вопрос: Если было украдено магическим путём здоровье, удача, деньги с помощью крадников, то данный гальдрастав может вернуть всё украденное обратно пострадавшему?

Обсуждение: Скорее всего будет возвращены те аспекты жизненные ,которые были именно украдены -магическим путем. Но меня смущает суббота -день Сатурна.

Сатурн - Провести магическую операцию, связанную со смертью, разрушением или ущербом; призвать душу из ада; приобрести знания; провести операцию, связанную С домами и прочими строениями (в каббале Сатурн повелевает силами стабильности и инерции). Для разрушения и избавления от чего-либо – Сатурн на убывающей Луне.

Обсуждение: А меня не смущает, так как в Северной традиции суббота посвящалась трем Норнам, или трем аспектам времени, часто рассматриваемым как Прошлое, Настоящее и Будущее- т.е. можно было гадать. Кроме того, это еще и день Локи.

Если же исходить из связи субботы с Сатурном, то и здесь не нужно бояться ничего, так как шестая чакра Аджна (третий глаз) связана с могучими способностями к Магии и ясновиденью, она привязывается к римскому богу Сатурну и субботе. Так что, для ответа на вопрос кто украл суббота самый подходящий день.

Обсуждение: Вопрос не ставится - кто украл. Вопрос в другом - вернуть. Я собственно не призываю привязываться к планетарным дням и часам ,я выразил свой взгляд на эту ситуацию. Кого-то расслабляют чакры, а кого-то напрягают планеты. Каждому своё, у каждого свой опыт и свое мнение. Тема возврата очень тяжелая и сложная, надо пробовать многое и комбинированное, только так можно судить о результате.
Изображение

Ответить