Чтобы женщина полюбила - Заговор

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Чтобы женщина полюбила - Заговор

Непрочитанное сообщение Феникс » Чт дек 13, 2018 12:30 am

Изображение

Заговоры на Рождество по своей силе могут быть одними из самых мощных магических инструментов. Действие некоторых из них распространяется на всю жизнь, остальные обычно работают в течение всего года. Считается, что во время Рождества ангелы спускаются с небес и смотрят, как живут люди, и именно поэтому заговоры на Рождество одни из самых действенных. Во время зимних праздников принято загадывать желания. Самые сокровенные из них ангелы исполняют.

Рождественская ночь — одна из самых таинственных, мистических и волнующих в году. В христианской традиции она наполнена магией зарождения новой жизни, любви и нового мира.

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ЖЕНЩИНА ПОЛЮБИЛА

Читают накануне Рождества, глядя на ясные звезды:

«Господи, Боже мой, Стою я, раб, перед тобой Под звездным небом, Под ясны звездочки.
Я те звезды не садил, Я те звезды не поливал, Я те звезды не полол, Я те звезды не сорвал.
Как ты, звезда, с неба сорвешься Да над всем миром честным пронесешься, Занеси ты в душу
рабе (имя) тоску, Какую бы вовеки не унять, Сильным заговором бы не снять, Не заговорить и
не перебить: Ни первым и ни последним, Ни старому и ни малому, Ни бабе, ни мужику, Ни
знахарю, ни колдуну. Как всех звезд вовеки не сосчитать, Так рабе (имя), кроме меня (имя),
Никого из мужчин не познать. Слово мое каменное, дело мое булатное. Ключ, замок, язык. Аминь».

___________

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость