5 правил мышления ИЗОБИЛИЯ

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

5 правил мышления ИЗОБИЛИЯ

Непрочитанное сообщение Цила » Чт мар 14, 2019 7:56 am

Итак, сегодня поговорим о том, как же жить из изобилия и выработать у себя такое мышление. Особенно если кажется, что могло быть и лучше, вам не додают, или есть серьёзные проблемы?

📝 Важное замечание: чтобы получилось, важно не просто ЗНАТЬ, а ДЕЛАТЬ. Помните, что между ними пропасть! И можно знать все диеты мира, но лежать на диване и есть пончики.

ПРАВИЛО 1: Отказаться от сравнения.
Мы привыкли сравнивать с другими себя, доход, мужей, успехи детей.. и это первое, от чего вам нужно полностью отказаться. Прекратите сравнение и помните, что себя можно сравнивать только с самим собой. Каждый раз, когда захочется посравнивать не в свою пользу, найдите в человеке что-то светлое, чем вы можете восхититься и вдохновиться. И скажите про себя, что если у него получилось, то и у вас обязательно все будет наилучшим образом.

ПРАВИЛО 2: Благодарность.
Это ключ к мышлению из изобилия. Заведите блокнот или заметку в телефоне, где каждый день вы будете записывать минимум 7 пунктов благодарности. Пишите, кому и чему сегодня вы благодарны. Парню, который подал руку? Себе за то, что вышли на пробежку? Кафе за вкусный салат? Весеннему солнцу? Вселенной за жизнь? — И привыкайте в течение дня держать фокус на поиске этих моментов.
Также вы можете провести личный марафон счастья в соц сетях - #100happydays и 100 дней подряд выкладывать пост о радости дня!

ПРАВИЛО 3: Внимание к словам.
Обращайте внимание, что и как вы говорите про себя и свою жизнь: не жалуетесь ли? Не делаете ли акцент на нехватке? На том, что у кого-то что-то лучше? Меняйте фразы на конструктивные. Исключите из своего лексикона жалобы и негативные слова. Вместо этого обсуждайте, как использовать существующий ресурс, как реализовать цель, что хорошего уже есть, и что поможет это преумножить.

ПРАВИЛО 4: Используйте аффирмации.
Применим силу подсознания для мышления изобилия. Напишите не длинную вдохновляющую фразу и разместите ее на виду. Например, на заставке телефона, письменном столе и даже в кошельке. Слова важно подобрать так, чтобы в самое сердце. Например: «мой мир щедр и изобилен, я с благодарностью получаю все необходимое мне». С чувством повторять эту фразу минимум 1 раз в день 21 день подряд.

ПРАВИЛО 5: Чтобы получить, сначала отдай.
Вам нужно действовать так, как будто изобилие уже есть в вашей жизни. Ведь чтобы получить любовь, сначала важно наполниться ей начать делиться. Чтобы получить заряд энергии, сначала надо ее потратить.. Поэтому делитесь тем, что есть, не жадничайте и с радостью отдавайте то, что сами хотите получить. И мир вернёт вам с достатком!


(с) Кристина Эридан
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя