Предсказание на будущее: Куда ведёт моя дорога?

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33525
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Предсказание на будущее: Куда ведёт моя дорога?

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср май 08, 2019 6:48 am

ЭТОТ ТЕСТ-ПРЕДСКАЗАНИЕ ПОМОЖЕТ ВАМ УЗНАТЬ СВОЁ БУДУЩЕЕ

Предсказание, которое по сути, мы делаем для себя сами. Ведь иногда для того, чтобы услышать голос своего подсознания, нужно всего лишь получить знак из внешнего мира. Возможно, этот знак поможет вам понять свою судьбу, увидеть своё будущее. Это предсказание даст ответ на главный вопрос многих «Что меня ждёт впереди?»

Интересно испытать судьбу и узнать своё предсказание? Тогда выбирайте свою дорогу и читайте собственный прогноз на будущее. Пусть он поможет вам узнать больше о грядущем периоде вашей жизни.

Посмотрите на дороги и выберите свою. Выбирайте ту дорога, которая вам больше всего нравится. Не пытайтесь объяснить как-то свой выбор, делайте его интуитивно. И получите своё предсказание на ближайшее будущее. Вот куда ведет ваша дорога.

Изображение

ПРЕДСКАЗАНИЕ НА БУДУЩЕЕВАША ДОРОГА

1 ДОРОГА
2 ДОРОГА
3 ДОРОГА
4 ДОРОГА
5 ДОРОГА
6 ДОРОГА
__________

@ Yulia Lunishka.

Аватара пользователя
QueenofSwords
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Ср май 16, 2018 9:54 pm
Откуда: гражданин мира
Интересы в магии: Таро, деревенская магия
Род занятий: диагностика

Re: Предсказание на будущее: Куда ведёт моя дорога?

Непрочитанное сообщение QueenofSwords » Ср май 08, 2019 8:39 am

№6
Дорога, ведущая к приключениям. Там впереди вас ожидает много интересных событий. Жизнь закрутится в быстром темпе и наполнится яркими красками. Но самыми ценными в вашей жизни будут люди, которые вас окружают. Поэтому очень важно тщательно подходить к выбору попутчиков. От них многое зависит. :very good:
Я не сержусь на своих врагов- скоро они все заболеют и умрут

Аватара пользователя
Емельян Питерский
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2018 9:17 am
Откуда: Рф
Интересы в магии: Разносторонние.
Род занятий: Руны, Глифы, Графика, Славянская, Деревенская, Цыганская и тд.
Познаю, практикую, делаю выводы.

Re: Предсказание на будущее: Куда ведёт моя дорога?

Непрочитанное сообщение Емельян Питерский » Ср май 08, 2019 9:57 am

Дорога √2
Это путь счастья. Путь к счастью способны пройти только самые отчаянные и отважные люди. Те, кто не побоится пуститься в путь сквозь туман или же заблудиться в лесу. Вы очень неординарная личность. И благодаря этому вы идете дорогой, ведущей к счастью. Впереди вас ожидает много интересного.
Там, где встречаются двое, там на самом деле встречаются шестеро : Каким каждый себя представляет, Каким его видит другой, и Какой он на самом деле.

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33525
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Re: Предсказание на будущее: Куда ведёт моя дорога?

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср май 08, 2019 11:47 am

6 ДОРОГА
Дорога, ведущая к приключениям. Там впереди вас ожидает много интересных событий. Жизнь закрутится в быстром темпе и наполнится яркими красками. Но самыми ценными в вашей жизни будут люди, которые вас окружают. Поэтому очень важно тщательно подходить к выбору попутчиков. От них многое зависит.

Аватара пользователя
Ёкай
Сообщения: 964
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2018 10:56 am
Интересы в магии: Графика и знаки, Ба Цзы, некромагия(учусь здесь), разные виды мантики.

Re: Предсказание на будущее: Куда ведёт моя дорога?

Непрочитанное сообщение Ёкай » Ср май 08, 2019 3:48 pm

Первая дорога.
Это дорога в забытое прошлое. В вашей жизни уже произошло что-то очень важное и ценное для вас. Вы уже обрели своё счастье и всё, что вам нужно. Эта дорога показывает, что вам стоит оглянуться назад. В вашей жизни уже есть ключ, открывающий перед вами любые двери. Задумайтесь, что же это может быть.

Аватара пользователя
marina
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 10:14 am
Откуда: Волгоград
Интересы в магии: Руны,некромагия,чёрная магия.
Род занятий: Практик

Re: Предсказание на будущее: Куда ведёт моя дорога?

Непрочитанное сообщение marina » Чт май 09, 2019 3:09 pm

Дорога N2
Это путь счастья. Путь к счастью способны пройти только самые отчаянные и отважные люди. Те, кто не побоится пуститься в путь сквозь туман или же заблудиться в лесу. Вы очень неординарная личность. И благодаря этому вы идете дорогой, ведущей к счастью. Впереди вас ожидает много интересного.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость