Предсказание на будущее: Где меня ждёт удача?

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33471
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Предсказание на будущее: Где меня ждёт удача?

Непрочитанное сообщение Феникс » Чт май 09, 2019 7:48 am

ЭТО ПРЕДСКАЗАНИЕ ПОМОЖЕТ ВАМ УЗНАТЬ, ОТКУДА ОЖИДАТЬ УДАЧУ

А вы готовы узнать свою судьбу и услышать подсказки Вселенной? Это предсказание поможет вам узнать, где вас ждёт удача. Иногда в чем-то нам везёт, а в чем-то нет. Бывает так, что одна сфера нашей жизни остаётся без изменений, а в другой происходят прекрасные события. В определенные периоды жизни нам везёт в каких-то делах. Поэтому бывает просто интересно узнать, какая сфера жизни на этот раз будет успешной.

Итак, чтобы прочесть своё предсказание, внимательно посмотрите на изображения и выберите одно. Выбирайте именно то, которое вам больше всего нравится. Не задумывайтесь над выбором и не пытайтесь как-то его объяснить. Просто выберите то изображение, что ближе вашей душе. И читайте своё предсказание на удачу.

Изображение

1 ИЗОБРАЖЕНИЕ
2 ИЗОБРАЖЕНИЕ
3 ИЗОБРАЖЕНИЕ
4 ИЗОБРАЖЕНИЕ
__________

@ Yulia Lunishka.

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33471
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Re: Предсказание на будущее: Где меня ждёт удача?

Непрочитанное сообщение Феникс » Чт май 09, 2019 7:49 am

3 ИЗОБРАЖЕНИЕ

Удача ожидает вас дома в кругу семьи. Хорошие новости и приятные сюрпризы ждут вас от близких людей и родственников. Возможно, вскоре вы сделаете удачную покупку в дом. А может быть, к вам придут вести от дальних родственников. Близкие люди порадуют вас своими успехами и поделятся их плодами.

Аватара пользователя
QueenofSwords
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Ср май 16, 2018 9:54 pm
Откуда: гражданин мира
Интересы в магии: Таро, деревенская магия
Род занятий: диагностика

Re: Предсказание на будущее: Где меня ждёт удача?

Непрочитанное сообщение QueenofSwords » Чт май 09, 2019 7:55 am

#4
Вам повезёт в делах любовных. Любовь, партнерские отношения, вторая половинка порадуют вас приятными сюрпризами. Если у вас нет партнера, то возможно, вскоре вы встретите свою любовь. Если вы уже обрели пару, то вас ожидает какой-то сюрприз или же удача в романтических делах. Ждите удачу от партнера.
Ну-ну :!:
Я не сержусь на своих врагов- скоро они все заболеют и умрут

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя