Предсказание на будущее: Откуда мне ждать счастье?

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33519
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Предсказание на будущее: Откуда мне ждать счастье?

Непрочитанное сообщение Феникс » Вс май 12, 2019 9:29 am

ПРЕДСКАЗАНИЕ НА БУДУЩЕЕ ПОМОЖЕТ ВАМ УЗНАТЬ, ЧТО ПРИНЕСЁТ ВАМ СЧАСТЬЕ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ

Это предсказание построено на символах, которые выбирает ваше подсознание. Вы сами даёте ответ на свой вопрос, откуда к вам придет удача и счастье. А всё потому, что наше подсознание можно сравнить с интуицией. Предсказание всего лишь помогает открыть для себя правду, узнать больше о будущем и своей судьбе.

Предсказание на будущее должно не только дать ответы на ваши вопросы. Оно предназначено для вдохновения и обретения мудрости. Внимательно посмотрите на изображения и выберите то, которое вам больше всего импонирует. Выбирайте то, которое больше всего нравится. И читайте своё личное предсказание.

Изображение

1 ПРЕДСКАЗАНИЕ
2 ПРЕДСКАЗАНИЕ
3 ПРЕДСКАЗАНИЕ
4 ПРЕДСКАЗАНИЕ
5 ПРЕДСКАЗАНИЕ
6 ПРЕДСКАЗАНИЕ
__________

@ Yulia Lunishka.

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33519
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Re: Предсказание на будущее: Откуда мне ждать счастье?

Непрочитанное сообщение Феникс » Вс май 12, 2019 9:30 am

6 ПРЕДСКАЗАНИЕ

Вы обретете счастье, если поверите в свою мечту. Как только вы поверите в прекрасную судьбу для себя, ваша жизнь начнет преображаться. У вас очень сильное мышление. Ваши мысли имеют свойство влиять на ваше будущее. Думайте только в позитивном ключе, и счастье не заставит себя ждать.

Аватара пользователя
Емельян Питерский
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2018 9:17 am
Откуда: Рф
Интересы в магии: Разносторонние.
Род занятий: Руны, Глифы, Графика, Славянская, Деревенская, Цыганская и тд.
Познаю, практикую, делаю выводы.

Re: Предсказание на будущее: Откуда мне ждать счастье?

Непрочитанное сообщение Емельян Питерский » Вс май 12, 2019 4:35 pm

3 ПРЕДСКАЗАНИЕ

Ваше счастье зависит только от вас самих. Вы очень сильный внутри человек. И вы можете сами создать своё счастье, построить свою жизнь. Всё, что вам для этого нужно — это поверить в себя и свои способности. Вам следует всегда помнить о своей уникальности и неповторимости. Вы можете намного больше, чем думаете.
Там, где встречаются двое, там на самом деле встречаются шестеро : Каким каждый себя представляет, Каким его видит другой, и Какой он на самом деле.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость