Духовное послание: выберите Буддийского монаха и получите важное послание

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Духовное послание: выберите Буддийского монаха и получите важное послание

Непрочитанное сообщение Феникс » Чт окт 01, 2020 10:47 pm

Изображение

Буддийская философия-одна из самых мудрых. Она ведет нас к более осознанной и счастливой жизни, учит нас, что все эфемерно и что нам нужно работать над своим поведением, чтобы развиваться и строить процветающую и счастливую жизнь.

Буддийские послания очень сильны и помогают преображать жизнь! Мы представляем вам некоторые из них сегодня в тестовом формате. На изображении изображены 6 буддийских монахов, и каждый из них хранит особое послание! Выберите своего любимого монаха, а затем прокрутите вниз, чтобы обнаружить небольшое послание мудрости, которое они приготовили для вас.

МОНАХ №1
МОНАХ №2
МОНАХ №3
МОНАХ №4
МОНАХ №5
МОНАХ №6
__________

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Re: Духовное послание: выберите Буддийского монаха и получите важное послание

Непрочитанное сообщение Феникс » Чт окт 01, 2020 10:48 pm

МОНАХ №3

Если вы отождествляете себя с этим улыбающимся монахом, вы видите мир совершенно особым образом. Все, что существует вокруг вас, - это инструмент для улучшения не только вашей жизни, но и жизни окружающих вас людей. Вы очень верны своему взгляду на жизнь и не оставляете свою подлинность в стороне, чтобы быть принятым другими.

У вас много талантов, особенно в том, что касается ручной работы, такой как рисование, рукоделие. Однако вам нужно иметь больше уверенности в себе и своих способностях, потому что ваши сомнения могут помешать вам реализовать все, что приготовила для вас жизнь.

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Духовное послание: выберите Буддийского монаха и получите важное послание

Непрочитанное сообщение Цила » Пт окт 02, 2020 6:42 pm

А я выбрала монаха № 4. Мне понравилось, что он просто подметает, а не пялится на меня или не отводит взгляд ))

(а почему монах № 5 в бюстгалтере?) :oops:
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Аватара пользователя
Blackdoll
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2018 5:37 am
Откуда: Москва
Интересы в магии: Некромагия

Re: Духовное послание: выберите Буддийского монаха и получите важное послание

Непрочитанное сообщение Blackdoll » Ср мар 24, 2021 10:31 pm

МОНАХ №3
Если вы отождествляете себя с этим улыбающимся монахом, вы видите мир совершенно особым образом. Все, что существует вокруг вас, - это инструмент для улучшения не только вашей жизни, но и жизни окружающих вас людей. Вы очень верны своему взгляду на жизнь и не оставляете свою подлинность в стороне, чтобы быть принятым другими.

У вас много талантов, особенно в том, что касается ручной работы, такой как рисование, рукоделие. Однако вам нужно иметь больше уверенности в себе и своих способностях, потому что ваши сомнения могут помешать вам реализовать все, что приготовила для вас жизнь.
^love^
Все, что существует вокруг вас, - это инструмент для улучшения не только вашей жизни, но и жизни окружающих вас людей. о дааа-в буквальном смысле)))
таланты да,но рисовать -это к Циле,я не умею) С ее не смеющим поднять глаз монахом...ааа...я просто под столом.))))) Я давно так не смеялась.
MORS OMNIA SOLVIT

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя