Кофе. Магические свойства

Аватара пользователя
Gladia Vespera
Сообщения: 960
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2017 9:41 pm
Интересы в магии: Магия Стихий, современный шаманизм

Кофе. Магические свойства

Непрочитанное сообщение Gladia Vespera » Ср авг 01, 2018 6:36 pm



Планета: Марс, Сатурн
Магическая форма: целые или молотые зерна, сваренный напиток. Магические свойства; энергия, успех, снятие порчи и сглаза.





Магические свойства кофе, используемые в народной магии.


Если посыпать молотый кофе в четырех углах комнаты или заваривать кофе в комнате — это заставит обитателей комнаты работать усерднее.

Добавьте заваренный кофе в ванну для получения энергии. Это даст вам дополнительную выносливость и заставит вас продвигаться вперед и работать дольше. Кофейная ванна более выгодна, чем напиток, потому что она не вызовет чрезмерного стресса и не будет риска передозировки.

Носите целые кофейные зерна в кармане для успеха в любви.

Кофейную гущу можно прочитать в чашке так же, как чайные листья.

Оболочка кофейных зерен очень популярный ингредиент для использования в ваннах снимающих порчу и сглаз. Помогает развеять кошмары, негативные мысли, преодолеть блоки и нездоровые эмоции. Кофе отлично подходит для защиты и избавления от всех видов негатива.

Кофе является стимулятором и может использоваться, чтобы дать заклинаниям, зельям и чарам дополнительный силу или ускорить процесс.

Кофе можно использовать как подношение богам, духам и предкам.

Пузыри, появляющиеся в чашке кофе, являются признаком удачи, особенно если их поймали ложкой и съели. Это трудно сделать, поскольку пузырьки быстро исчезают. Тем не менее, любой, кто достигнет этого, получит неожиданный сюрприз.
Можно интерпретировать движение любых пузырьков на поверхности чашки кофе. Это знак прибыли, если они двигаются к тому, кто пьет кофе.
Потерю денег означает, если они уплывают от человека, пьющего напиток.

Мусульмане считают, что архангел Гавриил изобрел кофе. Однажды, когда Мохаммед устал, Гавриил принес ему чашку кофе. Это так вдохновило Мохаммеда, что, выпив его , он победил сорок всадников и удовлетворил сорок
женщин.

Уважайте кофе, никогда не используйте растворимый кофе для магии.

Процветание в чашке кофе

Итак, вот обряд, который каждый может сделать: Выдувайте пузырьки соломинкой в вашем утреннем кофе, чтобы добиться удачного и прибыльного дня. Я знаю, это звучит глупо, но я нашла его во всех трех моих книгах о Цыганской магии. Поэтому я предполагаю, что оно работает. И я думаю, что если пузыри появятся спонтанно — это еще лучше.

Волшебный утренний кофе

Вот рецепт чашки волшебного утреннего напитка. Ингредиенты:
3 щепотки молотого имбиря
3 щепотки молотой корицы
1 щепотка мускатного ореха ваш любимый молотый кофе
Как сварить: Добавьте корицу в молотый кофе и скажите: «Корица — это деньги и любовь». Добавьте имбирь и скажите: «Имбирь — это сила». Добавьте мускатный орех и скажите: «Мускатный орех — это удача и богатство».

Указательным пальцем перемешайте смесь кофе со специями в направлении по часовой стрелке три раза, чтобы объединить энергии вместе, а затем продолжайте варить кофе обычным способом. Примечание. Если вы добавляете сахар или сливки в свой кофе, знайте, что сахар подслащивает удачу, и сливки облегчают путь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя