Заговор в полнолуние на питье и еду, приворот мужчины

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33486
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Заговор в полнолуние на питье и еду, приворот мужчины

Непрочитанное сообщение Феникс » Чт май 24, 2018 7:01 am

Изображение

Вы без особого труда вы сможете исполнить простой приворот, ежели заговорите еду и питье, подаваемую мужчине. Если Вы исстрадались от безответной любви, дерзните совершить приворот, терпеливо дождавшись календарного полнолуния.

Привораживать человеческую сущность можно на расстоянии, а также наговаривая на еду и напитки. Кстати, это самый распространенный способ, не требующий вовлечения в оккультный ритуал фотографии мужчины. Даже церковные свечи Вам не понадобятся.

Любой без исключения приворот мужчины - это не просто вкусная еда, которая приваживает. Это Ваша сильная и преданная любовь, ради которой Вы все это затеваете. Если чувства слабы иль фальшивы, лучшим решением будет дождаться взаимного чувства.

Итак, Вы спланировали совместный ужин с любимым мужчиной. Чтобы приворот успешно сложился, лучше заговаривать соленую, а не пресную еду. Вместо чая и кофе лучше использовать дурманные напитки.

Все достаточно просто. Приготовив кушанье и ожидая в гости мужчину, многократно нашептывайте на еду и питье эти заговорные строчки:

«Как любовь моя к тебе бесконечна, приворот пускай напустится вечно. На еду я прошепчу эти строчки, без меня ты не проспишь даже ночки. Поднесешь к губам еду и проглотишь, от меня сердечко ты не воротишь. Привяжу тебя, на этот напиток, наша жизнь теперь- единственный слиток. Да было так содеяно! Да будет так исполнено! Аминь! Аминь! Аминь!»

Когда любимый мужчина переступит порог, ни о чем не думая, пригласите его к столу, угостив заговоренной пищей.

Быстрого эффекта не ждите. Заговаривайте пищу до тех пор, пока не наступит приворотный результат. Скорее всего, Вам придется 3-жды исполнить все мероприятия исключительно в полнолунные дни.

Интервал между ритуалами - не менее 13 дней.
___________

«Заговоры на еду».

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость