Магия моркови. Магический свойства моркови. Ритуал

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Магия моркови. Магический свойства моркови. Ритуал

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн авг 27, 2018 7:36 pm

Изображение

МАГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА МОРКОВИ

Морковь употребляли в пищу с целью усиления сексуального влечения еще в Древней Греции, но это далеко не все свойства этого простого и хорошо нам всем знакомого овоща. Считается, что морковь приносит удачу и дает силы для новых начал. Давайте же познакомимся с морковным волшебством!

Сначала Вам нужна морковь: она может иметь любой цвет моркови: да есть и другие цвета, кроме оранжевого. Сначала вы должны вымыть его полностью. Если на ней есть листья, их нужно полностью удалить. Таким образом, теперь у нас есть морковь, и мы подготовили ее к несложному волшебству.

1. РИТУАЛ: «УДАЧА»

Возьмите морковку в правую или, если вы левша в левую руку. Теперь нужно сосредоточиться на цели вашего обряда. Вам нужна удача? Подумайте о том, в каком деле она вам нужна и что вы хотите достичь. Затем, держа морковь в руке, начните рисовать ее концом открытую пентаграмму, то есть пентаграмму, не вписанную в круг. Считается, что такая пентаграмма способна воздействовать на внешние объекты. Рисуйте ее, начиная с левого нижнего угла. Постарайтесь увидеть, как светится, нарисованная вами пентаграмма.

Скажите:

Открой мне дверь, дай мне удачу! Дай силу этой моркови принести мне удачу
(можно сказать, в каком именно деле вам нужна удача). Удача идет ко мне
немедля и навсегда. Да будет так!


Увидьте, как свет от пентаграммы вливается в кончик вашей морковки. Теперь вы можете эту заряженную удачей морковь съесть или в сыром виде или добавить ее в салат. Не забывайте, вы должны иметь желание, чтобы то, что вам нужно могло произойти. Вы должны хотеть, чтобы оно произошло и тогда магия моркови поможет вам.

2. РИТУАЛ: «НОВАЯ ЛЮБОВЬ»

Начинаем точно так же. Возьмите морковку в правую или, если вы левша в левую руку. Теперь нужно сосредоточиться на цели вашего обряда. Это магическое заклинание должно принести вам любовь. Оно привлечет людей, которые совместимы с вами. Подумайте, какой человек вам нужен? Какими качествами он должен обладать? Затем, держа морковь в руке, начните рисовать ее концом открытую пентаграмму, то есть пентаграмму, не вписанную в круг. Постарайтесь увидеть, как светится, нарисованная вами пентаграмма.

Скажите:

Любовь приходит ко мне, эта морковь мой магнит, который притянет
любовь ко мне. Любовь будет рядом и будет со мной. Да будет так!


Увидьте, как свет от пентаграммы вливается в кончик вашей морковки. Теперь вы можете эту заряженную удачей морковь съесть или в сыром виде или приготовить ее в тушеном виде, добавив немного тмина и петрушки и затем съесть.

Веселого вам колдовства!
___________

@ Лина Айн.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость