Оберег из свечей на Троицу

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Оберег из свечей на Троицу

Непрочитанное сообщение Цила » Ср май 16, 2018 8:47 pm

Уберечь себя и свою семью хочется каждому человеку. Это можно сделать с помощью специальных заговоров, произнесенных на Святую Троицу.

Он делается из воска, который следует носить при себе. Для получения оберега необходимо посетить церковь в праздничный день. Купить в церкви 7 свечей из воска красного цвета, подойти к иконе Всецариацы Небесной и перед ней поставить 6 из них. При зажигании каждой свечи следует прочесть такие слова:

«Встану, перекрестясь, Господу помолясь, выйду я из дверей в ворота, из ворот в чистое поле. В чистом поле, широком раздолье стоит семиглавая церковь золотая, а в той церкви есть икона святая. Икона глядит, икона говорит, икона ко мне благоволит. Подойду близко, поклонюсь низко: ой ты икона говорящая, на меня рабу Божью (имя)глядящая, заступись за меня и помолись, во истинное твоё благоволение, за моё сохранение. От всякой напасти, всякой беды: от глубокой воды, от падения с высокой горы, от меча, от топора, от тайного врага. От доноса и клеветы, от уроков, порчи и маеты. От врага дневного, от врага ночного, от огня, яду в еде, яду в воде и вине. От разящей молнии в поле, лесу, на воде. От тех, кто вдали, от тех ,кто впереди. От тех, кто за моей спиной позади. Чтобы пулей меня не убили, саблей не зарубили, удавкой не задавили. И будьте, слова мои, крепки, и станьте, дела мои, лепки. На ныне, на вечно, на бесконечно. Во имя Отца и Сына и Свят.»

Седьмую свечу необходимо зажечь у себя в руках и прочесть тот же заговор. При прочтении воск от свечи должен капать на ладонь – в серединку левой руки. Свечу следует потушить, как только прогорит ее половина. Воск, оставшийся в руке, зажать в кулак и пойти домой пешком, ни с кем не разговаривая. По приходу домой его необходимо завернуть в чистый белый платок и носить с собой.
Огарок седьмой свечи необходимо спрятать за иконами, в красном углу. Его можно поджигать, если нужна дополнительная защита. При поджигании каждый раз следует проговаривать такие слова:

«Что в руке застыло да огнем вспыхнуло трем поклон да в заступ слезам да в умиление, ныне присно и мне в спас. Аминь.»
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя