Заговоры на любовь на Троицу

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Заговоры на любовь на Троицу

Непрочитанное сообщение Цила » Ср май 16, 2018 8:50 pm

Девушки и незамужние женщины, которые хотят в скором времени выйти замуж, могут провести следующие заговоры на Троицу:

С помощью венка, оберег из трав

Необходимо собрать венок из цветов, перекрестить 3 раза и сказать:
«По полю девки ходят, букеты носят, венки плетут да в воду бредут. Суженый ряженый, ты венок слови, мне принеси. Во веки веков. Аминь.»
Затем кинуть его в воду и уйти, не разговаривая по дороге ни с кем и не оборачиваясь назад.


Прикусив язык

Прикусить язык и мысленно проговорить:
«Сама себя кусаю, раба (имя) к себе приделываю. Чтоб раб (имя) скучал, от тоски отдыха не знал ни днем светлым, ни ночью темной, все чтоб обо мне мыслил. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».


С помощью форточки


Прошептать в форточку следующий заговор, тем самым вызывая тоску по себе у парня. Проговорить этот заговор необходимо 9 раз подряд.
«Раб (имя), иди ко крыльцу, к моему дворцу, к моим сеням, к моему порогу, по моим следкам. Я тебя никому не отдам. Слово, замок, язык. Аминь».
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя