Применение рун в любовной магии

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Применение рун в любовной магии

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Пн мар 30, 2020 7:58 am

Применение рун в любовной магии
(авт Минский Алексей , составлено по просьбе учеников но т.к. я не преподаю любовную магию, а только азы, я вывожу это в открытую форму подачи)

🔮Феху

- руна может применяться в любовной магии как отвечающая за кульминацию и накопление того чего желаете получить, но тут не конкретно приворот, а именно часть общей задачи. К примеру Маша хочет, чтобы Петя, который и так оказывает ей знаки внимания, но как то вяло, чтобы он немного ревновал её , испытывал нечто вроде собственничества - эта руна может это дать. Так же руну можно применять для усиления чувств, не стоит думать что любовных т.к. любовь вызвать нельзя, но этой руной можно вызвать усиление того, что уже есть, если это сексуальное влечение, то значит увеличиваем сексуальное влечение , именно увеличиваем, а не проявляем , если это уже любовь, то значит увеличивается любовь , иногда руна в союзе с другими рунами может применяться для "вызова из мечтаний - человека мечты" . Но мечтайте осторожно, чтобы потом не взвыть на тему " хотела самца , но не думала что по 5 раз в день.."
В перевернутом виде руна может дать потерю энергии в отношениях, угасание, убыль, некая форма когда человек вроде бы и есть но уже нет заботы о нем, нет интереса , буквально пускаем человека на вольные хлеба и там пусть кто то да подберет
Зеркальная руна - "всю любовь только мне, а я ничего не даю взамен"
Представим себе руну Гебо, которая по каким то причинам перебите по центру чем то, т.е. нарушен взаимообмен "ты мне - я тебе" так и с зеркальной руной Феху в любовной магии, человек жаждет чтобы его любили но сам не может испытывать этой любви , но тут есть и подвох, точнее вторая сторона Феху, вроде бы кульминация пошла ..но отзеркалив руну мы даем кульминацию не паре/отношениям, а человеку , его как бы может "клинить" от переизбытка страстей и страсти быстро перегорят , этакая форма "больной страсти " внутри человека, когда человек "придумал" любовь и сам поверил

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя