О магических войнах

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

О магических войнах

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Пн сен 17, 2018 3:45 am

О магических войнах
(короткая заметка)
О магических войнах уже наслышаны все в среде практиков. То и дело читаешь жуткие истории о войнах ведьм, гадалок шаманов и кого только в сети или не в сети не найти
Вполне допускаю, что некие конфликты бывают и затяжные и жесткие
НО, я пишу о самом распространенном виде
Итак
Зачастую т.н. маг. войны ничто иное как проекция, плод воображения различных нарушений психики, страхов, фобий, человеческих пороков в самых худших вариациях, мнительность.
Приведу примеры.
Андрей или Маша или кто угодно - у него ничего не выходит толком в практике, все его ритуалы не могут "задержаться" на физическом уровне, рушатся, откатываются в исходную точку, клиентов нет, при заниженной самооценке и т.д. и он решает что на него вешают крадники, почти все в сети, завидуют ему.Он начинает подозревать всех. Но конечно первым делом под раздачу попадут те кто ближе всего и те кто по уровню выше.
Второй аспект, рассмотрим социальные стороны героя и его блага. Если там однушка, он студент, из своего только 70 кг веса и амбиции, то чему тут завидовать и что воровать то? Зато маг. война уже во всю идет, чистки ставятся, защиты тоже, расклады горят на столике с целью узнать "страдает там Витя или Глаша- враги мои окаянные?" Такая история ни чем хорошим не закончится. Чистки сделают свое дело - истреплют энергетику героя, масса защит придавит его, отрежет от многих положительных потов и изменений в жизни, т.к. защиты могут если их много буквально как в бункере человека закрыть даже от добра...Но не помогут...т.к. "враг" в голове..

Пример два - Вася, у Васи проблема, он страдает жуткой подозрительностью и недоверчивостью ко всем, он во всем видит подвох и "двойное дно", поэтому постоянно перестраховывается , не доверяет людям, и тоже обкладывается защитами, а любую помощь воспринимает как "кота в мешке"

Пример три- более сложный, носит уже оттенок психического нарушения, тут и сны , тут и различные "показалось", "духи сказали", "сбегал на 15 - ю по счету диагностику и там тоже самое сказали что в голове сказал мне голос" и конечно опять 25 по чисткам, защитам, "ответным атакам"

Конечно это многие знают, это дано как справочка
теперь, важно:
если в Вашем окружении есть мнительные люди - возьмите на заметку;
если в Вашем окружении есть люди страдающие на Ваш взгляд отклонениями - возьмите на заметку;
если в Вашем окружении есть люди склонные к яркой зависти, но скрывающие это, но это не всегда можно скрыть- возьмите на заметку;
если в Вашем окружении есть люди, которые часто смотрят себя на негатив, крадники, порчи и просят пересмотреть по сто раз защиты - возьмите на заметку

Если хотите не быть замешенным в странных историях где Вы на пустом месте окажитесь "чудовищем, жутким колдуном ломающим волю, лепящим привороты" умейте отрезаться от таких людей
удачи
А.М.
Алексей Минский
Изображение

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4896
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: О магических войнах

Непрочитанное сообщение Цила » Пн сен 17, 2018 5:00 am

Зачастую т.н. маг. войны ничто иное как проекция, плод воображения различных нарушений психики, страхов, фобий, человеческих пороков в самых худших вариациях, мнительность.
Подписываюсь под каждым словом! :very good:

Бывает интересно: через какое-то время кто-то спрашивает о "магической войне", в которой якобы участвовала я. А я первый раз об этом слышу. Несколько раз так было. Но ведь люди реально там что-то делали, переживали, воевали. С кем? Видимо, со своим страхом.
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Аватара пользователя
marina
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 10:14 am
Откуда: Волгоград
Интересы в магии: Руны,некромагия,чёрная магия.
Род занятий: Практик

Re: О магических войнах

Непрочитанное сообщение marina » Пн сен 17, 2018 8:02 am

Интересная и полезная статья, воочию видела как практик сама себя уничтожила, все её работы против соперници летели ей в обкатку, а она в раскладе увидела что та троих наняла)... до воевалась из благополучной жизни на самое дно рухнула, ни здоровья, ни денег, ни работы, ни клиентов. Меня тоже как то пытались втянуть в такую ситуацию, только я на провокацию не поддалась , некромагия очень хорошо мою психику укрепила, руны кинула и посмотрела кто зачем и почему и вышло что тот практик ко мне вообще ничего плохого не имел, а тот кто жжужал хотел меня в союзники против того практика, а ведь многие поддаются на такие провокации.

Аватара пользователя
kas-sandra
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс май 06, 2018 12:12 am

Re: О магических войнах

Непрочитанное сообщение kas-sandra » Пн сен 17, 2018 10:59 am

Все верно написано, добавлю только, что причины проблем бывают не только магические и не всегда есть виновный.
Бывает, что некоторые практики об этом забывают и начинают сражаться со своими фантазиями.

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: О магических войнах

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Пн сен 17, 2018 4:55 pm

kas-sandra писал(а):
Пн сен 17, 2018 10:59 am
Все верно написано, добавлю только, что причины проблем бывают не только магические и не всегда есть виновный.
Бывает, что некоторые практики об этом забывают и начинают сражаться со своими фантазиями.
полностью согласен, я знаю практика, который в этих войнах потерял все, сражаясь с кем то там не понятно кем, чистил себя до обморока. и как признавал "вешал" на себя по 70 ставов за три месяца....70 ставов..по итогу его магия перестала работать вся и ни грамма уже не заработает...причина в голове :o

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: О магических войнах

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Пн сен 17, 2018 4:56 pm

Цила писал(а):
Пн сен 17, 2018 5:00 am
Зачастую т.н. маг. войны ничто иное как проекция, плод воображения различных нарушений психики, страхов, фобий, человеческих пороков в самых худших вариациях, мнительность.
Подписываюсь под каждым словом! :very good:

Бывает интересно: через какое-то время кто-то спрашивает о "магической войне", в которой якобы участвовала я. А я первый раз об этом слышу. Несколько раз так было. Но ведь люди реально там что-то делали, переживали, воевали. С кем? Видимо, со своим страхом.
знакомое, я тоже пару лет назад узнал что вешаю крадники и ставлю еще что то там, правда я задался вопросом "а Вы кто,? я Вас даже не знаю толком"))

Аватара пользователя
Кошь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 2:31 pm
Интересы в магии: Всё о кошках: таро, магия, приметы

Re: О магических войнах

Непрочитанное сообщение Кошь » Вт сен 18, 2018 1:49 pm

Всем привет! :hi:
А я поначалу,начитавших страшилок на форумах, стала бояться. Повлияло то, что это вроде б новое окружение ,"не зря жеж люди говорят, да ещё и так много!". Но потом прошло, т.к. пришло понимание и включилось критическое мышление.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя