"Хахда меня ты позовешь..." (заметка) автор: Минский

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

"Хахда меня ты позовешь..." (заметка) автор: Минский

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Сб окт 20, 2018 12:15 am

"Хахда меня ты позовешь..."
(заметка) автор: Минский
🍁🍁🍁
Часто бывает так, что люди могут испытывать друг к другу некие чувства или даже в одностороннем порядке (безответная любовь), но при этом не прикладывать никаких усилий или прикладывать такие усилия, что проще уж от стыда в результате последствий приложиться к стакану😑
Пишет мне не так давно моя подруга (просто подруга - уточняю))
"ты знаешь, я на него сразу запала, жопа как орех, почему у мужиков такие жопы бывают? но на меня ноль эмоций, я уже и так и так, и глазами стреляю и губами причмокиваю, скоро нервный тик и губы слипнутся нафиг. Короче, (она блондинка и говорит голосом Даны Борисовой), итааак, короче я сказала, мне надоело ждааать..и я сама предложила поехать. Дальше все банально, потом орально и на утро он мне такой, натягивая на свою.. трусы...ну все таки почему такие попы у мужиков? у меня и то хуужее..и вот он мне протягивает 200 евро, атас, блииин, мне так обидно было...слуушааай.."
============
Иногда, люди не зная как поступить - поступают алогично. В плане отношений незрелые на ум люди могут сразу предложить скажем так перейти к более близкому общению, минуя все эти лабиринты душевных переживаний, интеллектуального внедрения (простигосподимоюдушугрешную) друг в друга - я про общение, да и просто постичь в друг друге человека, распознать, сразу определить- твое или не твое. Желание хоть как то зацепиться в голове или пониже ....сгубило многих людей.
У нас, к сожалению, пропадает культура и знакомства , культура поведения при знакомстве, культура уважение к человеку , пусть и будущему или по факту половому партнеру, удариьт ладошкой по жопе при компании вторую половинку и сказануть "это моя баба" при этом указывая почему то не на лицо, а на жопу, стало в порядке вещей..
Обезличивание , обесценивание и т.д.
Но это все философская лирика
Про усилия и как их прикладывать.
Часто люди лишенные примеров "как надо", поступают "как не надо", начиная от стремительно знакомства, что на утро просыпаются в койке и завершая темой что готовы терпеть и третью сторону в отношениях, ведя борьбу за 200 гр полового члена, который сидит и наблюдает этот курятник.
Именно грамотная подача себя с достоинством, оценка себя как личности, может буквально спасти судьбу от многих бед и несчастий. Мало кто хочет в 19 лет быть дважды у гинеколога с темой аборта, в каждом парне который погуляет максимум неделю и затащит в койку и потом кинет- видеть того самого, "а вдруг не кинет?".
Игра в "русскую рулетку" очень азартна, но стоит очень дорого..
п.с
Я не противник секса ради секса, но пусть это будет по уму все таки))
АМ


Изображение

Аватара пользователя
Ёкай
Сообщения: 964
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2018 10:56 am
Интересы в магии: Графика и знаки, Ба Цзы, некромагия(учусь здесь), разные виды мантики.

Re: "Хахда меня ты позовешь..." (заметка) автор: Минский

Непрочитанное сообщение Ёкай » Сб окт 20, 2018 4:35 pm

Всё очень правильно. Делать бы так - и можно избежать многих бед в итоге.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя