История одной чистки

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

История одной чистки

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Чт ноя 15, 2018 4:06 am

История одной чистки
автор Минский/Винтас
(история из посиделок в вайбере за чашечкой кофею)
🔮
Однажды мы с одним моим приятелем (старым клиентом по раскладам) вели беседу в вайбере
И он мне пожаловался, что вот "чищусь, чищусь...а результата нет..."
впрочем....подробности ниже
😊
Были у товарища проблемы по многим фронтам: от личной жизни, финансов, неуверенность в себе (о чем и был кстати расклад) и еще несколько проблем из серии "мнительности".
И..... решив, что во всем виновата магия, человек решил подобрать супер чистки. Чистки не помогали, проблемы не уходили, а становились все ярче и жарче...в прямом смысле жарко, т.к. "пекло" человека от чисток. Решил уже знакомый, что враги его окружили и мочат что называется просто лютой ненавистью и не по-детски.
Стал знакомый помимо общих чисток ставить совсем уже забористые: с возвратами с усиленными откатами, набралось в общей массе штук 8 чисток, которые он еще и подновлял...
Дела не менялись, даже ухудшались, вместе со здоровьем и простигосподи - остатками адекватности..
На все мои робкие попытки "астанавысь" знакомый убеждал меня что это враги, магиньи - климатички и завистники пытаются у него украсть что то, погубить и похерить, а может даже взять в рабство - конечно сексуальное, ведь нашел он у себя подчин, приворот и гирю астральную на половом члене, который по его уверению "встает когда не просят" (да, это ужасно когда член встает, просто зомби из могилы))
Ну история ничем не закончилась, беседа велась для моих исследования- я научный циник
Итак
давайте подведем итоги:
1- чтобы ставить какую либо чистку надо строго определиться- какой негатив мы чистим конкретно. Не бывает такого, что "мне показалось, что что то такое есть, но мне не понять толком, но ощущаю, а не пойти ли мне чистку поставить?", правда реально не понятно- от чего чистка? Конечно тут товарищ такой будет в чистке озвучивать 100500 видов, подвидов негатива . Чистка конечно может что то там почистить, мелкий сглаз (он почти у каждого бывает), энергетический мусор, но не более...Но при этом почистит и энергетику, правда в негативном смысле, чистка не будет разбираться что и как, она в любом случае затрагивает энергетику, а если еще чистка из серии термоядерная так может и снести естественные защиты, защитные оболочки и т.д., и может спровоцировать негатив, к примеру дремала себе спящая болячка и хай с ней..а чистка её разбудит, спровоцирует еще сильнее разболеться".
2 - мы подошли ко второму пункту
иногда, чистка может спровоцировать какие то негативные явления, пусть то болячка, пусть то неприятные ощущения после чистки, ну мало кому приятно будет если наждаком по мошонке проедутся...человек малограмотный, мнительный посчитает, что чистка не сработала "суки- ведьмы продолжают садить свои какашки", наш товарищ начинает усиленно еще чистится причем навешивая все больше и больше чисток и все может усиливаться в разы...
3 - половина проблем лежит в плоскости головы, если мы не нашли магию, если человек скажем так сам творит фигню в жизни и получает от причинно - следственной связи по голове и не понимает при этом сути вещей этих, то любую ответку от судьбы он тоже воспримет как негатив. Я не буду вдаваться в истории давно поросшие мхом, знавал я таких начинающих магов, которые ловят и будут ловить ответки до гробовой доски увы, и считать что на них садят порчи )) это не смешно, конечно, но печально по всем пунктам
4 - множество чисток, когда НЕТ МАГИИ или даже пусть и есть, но слабая, могут очень серьезно исказить как энергию человека так и здоровье особенно если учесть, что с годами энергетика меняется, энергетика юноши в 17 лет, не такая как в 25, если постоянно раз в месяц подходить к дереву и сдирать с него кору, я не думаю что оно будет полноценным..., она будет деформирована, как дерево будет все в "шрамах" так и энергетика в уплотнениях, сгустках, неких искаженных участках, которые могут не пропускать другие внешние энергии как изнутри, так и снаружи

про остальное умолчу

А.М.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя