Почему гадание иногда не работает / не сбывается?

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Почему гадание иногда не работает / не сбывается?

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Пн дек 03, 2018 3:53 am

Почему гадание иногда не работает / не сбывается?
(заметка- автор Винтас)
🌖🌖🌖
Можно достаточно часто услышать, прочитать...уже до одури знакомую фразу "карты не врут", я с ней частично не согласен,.
Карты то да, но мантик может, нет, не врать, а криво и бездарно трактовать. Но не суть.
К вопросу.
У многих практиков- мантиков случались досадные моменты когда приходил клиент и жаловался на разные "промахи"
И у меня такое было, где то была моя проф. ошибка, где - то клиента.
Все мы живые люди, а не аналитические машин. Но не суть
рассмотрим основные пункты когда гадание не сработало (я утрирую)
1) усталость, слабость таролога, все это может привести к невнимательности, спешке и как итог- есть вероятность что пострадает качество работы, но карты не врут, мы может их не понять))
Поэтому, чтобы такого не было - не гадайте когда Вы устали, раздражены, очень злы на что то, думаете о чем то левом , а не о раскладе, спешите куда то;
2)предвзятость. Почему этот пункт. Иногда мы как то знает клиента, который к нам пришел - возможно не с самой хорошей стороны, может он злейший враг нашего друга по ВК и мы начинаем о нем плохо думать, перенося наши эмоции на расклад "оу, выпал Шут, да она дурочка, еще бы.." т.е. не берите человека , если Вам он не приятен, т.к. "отойти" от такого чувства даже профи бывает тяжело ..лучше быть честными.
3) "за длинным рублем". Бывает так, что очень нужны деньги и мы начинаем брать всех на расклады, кого попало или не попало, забывая про внутреннюю "чуйку" (бывает так, что практик словно 6- м чувством понимает, что этого человека лучше не брать, не важно почему, может энергетика, может еще что), но желание подзаработать, берет верх, и как итог - вероятно что промах.
4) не поддавайтесь нажиму клиента - бывает так что клиент пропускает мимо ушей советы, рекомендации и т.д.и сразу спрашивает гарантированный итог, мол "ой, я Вас умоляю, мне фиолетово там все эти 3 страницы, скажите будет ли со мной Петя или нет?"
ок. Рассмотрим этот распространенный случай
Практик отписывает основу расклада, настоящее положение, из него выходящие советы, рекомендации и далее вариативность и прочие. По одной линейке шансов быть вместе "почти 70%" , по другой "шансов не быть вместе 30%", девушка конечно хватается за 70 %, понимая что это точно залог что будут вместе, правда минуя все советы, рекомендации, портрет возлюбленного
через месяца три приходит с жалобами требовать деньги обратно- гадание не сработало. Петя ушел.
- а Вы читали то расклад?
-но Вы же гарантировали?
-где?
ну вот же - 70 %
-зачем думать, если есть шавуха..

т.е. есть ряд клиентов, которым совершенно не важно знать суть вопроса, они изначально настроены только на "да" или "нет", это самый сложный вид клиентов
и тут изначально надо пояснить, еще до "денежных дел", что такое "мантика, гадание" какие вариации могут быть и т.д., чтобы не получить головную боль от тех, кто мыслить категориями "коротких слов"
Т.О. старайтесь буквально держать оборону от людей, которые давят на Вас, выжимая "да" или "нет"
НЕ СУЩЕСТВУЕТ никакого "да" или "нет" в мантике если мы о сложных вопросах
ПЕТЯ БУДЕТ С ТОБОЙ - да
НО если ты не будешь так и так и вот так, а Петя не будет вот так, то НЕТ))
К сожалению, не все могут это понять, к сожалению все думают, что практик смотрит в будущее как в окно, только осталось занавеску отодвинуть и подглядеть
Еще могут быть несколько причин , я описал основные, чаще всего мантический анализ подразумевает труд двух сторон -мантика, чтобы грамотно изложить то что выдали карты, руны, и т.д., пояснить, дополнить, а клиент трудится над вопросом- понять, принять, осознать, сделать выводы. Я часто встречал на практике очень разных клиентов, были и те кто "на лету схватывал" сам рассуждал, делал выводы и работал, были и те кто требовал "да" или "нет", что не бывает)))
у всего есть условия, есть движение
есть законы развития .
муж не вернется, если к примеру есть негативное влияние кого то из вне ..к примеру матери его или её, вопрос "вернется ли он вообще" не может решится без учета всех факторов, глупо думать что "мать исчезнет" или "муж проглотив и продолжая глотать оскорбления вернется"
наивно думать, что муж сам прекратит пить и требовать от карт дать гарантию что бросит
наивно думать что молодой человек ищущий себя в жизни и бегающий туда сюда способен на мудрые поступки. Бывает и такое, у меня есть знакомые с разным возрастом, живут в соседнем городе, она- ждет от него мудрых поступков , а он не может это показать, тк.. по возрасту пока не дано)) не в состоянии молодой парень мыслить категориями проживших приличный срок на Земле людей...разность мировоззрений и ритмов, разность понимания ..разность ценности любви и отношений.
Наивно полагать, что человек с мощным блоком на грудной чакре и переизбытком на горловой (что уже существенное нарушение) способен показать свою любовь , зато требовать и ждать может)
Когда мы приходим к врачу и начинаем требовать гарантий нашего выздоровления, врач спокойно (профессия обязывает) начинает нам рассказывать все о терапии, о медикаментах, как принимать, режим, график, осложнения и т.д., т.е. все что должен делать врач, при этом у нас не возникает крикливого желания вцепиться в его халат и требовать именно "да" или нет".
Забавное сравнение, не так ли?
Вся судьба человека твориться не раскладами, они как маркер,показывают некие изменения , наличие чего то, остуствие чего то
Судьба меняется минуту, это не красивое сравнение это реальность.
За одну минуту можно порой решится на то, чего годами не мог решить...
Помните песенку про "Пять минут"? А можно быть Обломовым на диване и каждый день как вчерашний и каждый день ищем различные оправдания
А вот когда жареный петух ключен в одно место и мы реально захотим, то........бывает так, что то что было важно, нужно и необходимо вчера.............уже завтра не актуально, не нужно, даже если мы очень хотим этого..и поняли почему и зачем..вот что печально...
на этой безусловно старческой и ворчливой ноте я с Вами прощаюсь
А.М.


Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей